Продаю свой участок, я один собственник. 9 Причин для Разумного Выбора: 1. Свой Газовый Стояк (врезан в Действующую магистраль) -Уже на Участке. Это Сэкономит уйму времени, а в дальнейшем, и Ещё деньги (расскажу, как); 2. Электричество 15кВт/3фазы -Уже на Участке. Это Сэкономит несколько месяцев и, с 2025г, от 75 до 116тыс.руб (зависит от расстояния до столба); 3. Водоснабжение: Возможность Выбрать себе Источник: Водопровод Центральный Зимний -14метров от границ; Своя вода, для бурения скважины -неглубоко; На первое время, на Улице колодец; 4. Географический Центр Мещёрского национального парка: Чудесные Природа, Воздух, Экология. >Грибы/Ягоды/Рыбалка/Охота; 5. Площадь 1888м2 и Ширина (~29метров) позволят Воплотить все Замыслы. Чистый, ухоженный участок, Старых Строений (и фундаментов) -Нет! Центр участка выравнивали техникой под застройку; 6. Я -Единственный Сосед по границам. Мой дачный дом за смежным забором. Контрольные точки продаваемого участка, по координатам, "Вынесены в Натуру". Благоприятная для строительства Почва; 7. Жилая Тихая Деревня (Не Посёлок многолюдный), НО в ней: Дорога Асфальт -9метров от границ (Зимой чистят), Магазин, Связь +Интернет (Вышка в Деревне), Почта (ПВЗ), ФАП, услуга сбора и вывоза мусора. Круглогодично проживающие соседи -напротив, через улицу; 8. Время в пути от Рязани (От Северной Окружной =67км) -в любое время суток и в любой день недели 50минут. Данное направление -Свободное; От Москвы по Егорьевке 203км; 9. Добротный ГАРАЖ 2014г (Оформлен) -БОНУСОМ! Будет, где приткнуться, для начала, и хранить инструменты. GPS-координаты гаража: 55.109902, 39.972871. >Подробности -в ВИДЕО со Звуком> >Можно строить Жилой Дом до 3х этажей> Любишь Настоящую Природу, тебе не комфортно в человейникоподобных местах массовых продаж участков, и ты Хочешь иметь доступ ко всем Благам Цивилизации? -Делай Свой Выбор! Я свой сделал 17 лет назад, не жалею. СОСЕДОМ Будешь? * БЕРЕГИТЕ свои время жизни, силы, нервы и деньги! Покупайте Готовый к Стройке Вариант, c Коммуникациями, но Без старого Хлама, чтобы не "убиваться"/не разоряться на расчистке. PS: И это ВСЁ по цене ~35тыс.руб. за сотку земли. Продам земельный участок в селе Ибердус Касимовского района.
Продам земельный участок в п. Красный Яр Спасского района Рязанской области, 80 км от г.Рязань, на берегу реки Ока, первая линия, коммуникации недалеко, участок межеван, границы установлены, участок квадратной формы, 21 сотка земли в собственности, очень красивое и уникальное место, с участка открывается прекрасный вид на поворот реки Ока, можно для постоянного места жительства и для отдыха, есть возможность увеличить участок за счёт соседнего, рядом можно купить ещё один участок 22 сотки, земли населенных пунктов, документы готовы. Земельный участок в селе Ибердус Касимовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок находится в д. Чисома городского округа Шатура Московской области. Участок 7.5 соток ИЖС ПМЖ с пропиской. Рядом есть ещё один участок. В деревне есть газ и электричество, помогу подключить. В соседнем посёлке Пышлицы развитая инфраструктура: магазины школа, детский сад, аптека и тд. Деревня Чисома располагается в экологичном месте. Недалеко от деревни протекает река Пра, а на другой стороне реки "Национальный парк "Мещера". Круглогодичный асфальтированный подъезд.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55769 Дата начала аукциона: 25.09.2025 09:00 Размер депозита: 134080 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Сообщите специалисту номер объекта! 77697 Продается земельный участок 25 соток,в живописном месте на берегу р.Ока Рыбновского района Рязанской области, с.Иванчино. Место очень красивое и тихое для постоянного проживания. На участке построен цокольный этаж и гараж .Прекрасное место для строительства загородного дома.Звоните!
В центре с. Пощупово в 1 км от Пощуповского Монастыря продается участок квадратной формы 17 соток (ИЖС) До участка асфальтированная дорога. Газ по границе участка. В 150 м от участка находится разводка для участков - электроподстанция (огромный плюс) В 200 м от участка находится охраняемая парковка для лодок. В 100 м от участка родник с чистой питьевой водой. На участке находится электрический столб. С участка открывается вид на Монастырь. Более 5 лет в собственности. Полная цена в договоре. Продается земельный участок в селе Ибердус Касимовского района.
Продается Земля 50Га в собственность с конюшней, домом и др. постройками. От Москвы можно добраться по трассе М5 либо по Егорьевскому шоссе за 2,5-3часа на машине. От Рязани за 1-1,5ч. От Владимира а 1,5-2ч. Так же из всех этих городов ходят постоянно автобусы. Находится между двумя заповедниками Волго-Окским и Мещерским. Подъезд: круглогодичный На участке к постройкам подведено электричество 15КВт. 3 фазы. Стоит личный трансформатор. На участке имеются постройки: - 2-ух этажный дом из профилированного бруса 6Х6м. (1эт. предбанник, парная (банная печь), душевая комната с душевой кабинкой, кухня, 2эт. спальня и крытый балкон.) Установлен котел (батарейное отопление, котел топиться дровами, углем или электричеством), бойлер для горячей воды. Есть канализация для серой воды. Вода подведена в дом из скважины. Дом рассчитан на круглогодичное проживание, мы зимовали в нем 4 зимы. - Бытовка гостевая 2,5Х6м. утеплена, с кроватью и столиком. - Бытовка инструментальная 2Х3м. (Бытовки стоят друг к другу буквой Г. Между ними крытый навес размер 4Х6м. ) - Вольер для собак 6Х18м., с домиками для собак 3Х1,5м. - Конюшня 9Х9м. Расчитана на 6 лошадей. (не утеплена) - Левада для выгула лошадей 25Х35. - Фундамент ленточный для строения 8Х8м. Участок с интересным, живописным ландшафтом. Купить земельный участок в селе Ибердус Касимовского района.
Продается земельный участок в с. Агро Пустынь, в садоводческом товариществе "Яблонька". Кадастровый номер участка 62:15:0080418:46.Очень живописное место, тишина, спокойствие - отличное месторасположение для строительства дома. Участок 12 соток межеван, новая бытовка на участке , сам участок огорожен, есть колодец, свет, можно подвести газ , само товарищество газифицировано. Прекрасная возможность для постройки жилого дома. Хорошие подъездные пути, зимой снег чистят, соседи слева и справа и за посадкой живут круглогодично. Торг возможен после просмотра
Продается участок, 32 сотки, 210 км от мкад, старый деревянный дом постройки начала прошлого века 21.6 м2 под снос, на последних фото: баня и большой сарай-хлев. Электричество по границе, вода: у соседей колодец. Участок и дом зарегистрированы. Для прописки и дачи. Есенинские края. В 30 км Великие белые озера. 10 тысяч рублей за сотку. Продается участок с постройками весь целиком. Возможен торг.
Продаётся участок прямоугольной формы рядом с озером. Приблизительно 160 км от Москвы, спокойное тихое место. На участке фундамент для дома и колодец электричество и газ по границам участка. Если мало 12 соток , есть возможность увеличить размер "площади". строительства. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый правообладатель, прямая продажа. Подробности по телефону.
Код объекта: 1646661. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы: продаётся земельный участок в КП "Дубровка", село Дубровичи, Рязанский район, ул. Сиреневая. Участок площадью 8 соток правильной прямоугольной формы, категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства , ширина - 25м, длина - 33м. Круглогодичный подъезд до участка. Межевание проведено, рядом есть соседи. Коммуникации: газ, свет по границе участка КП "Дубровка" находится всего в 20 километрах от города. Здесь вы сможете насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь в зоне доступности городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! До г. Рязань - 20 км, Москва - 200 км. Рядом населенные пункты: с. Поляны, с. Агро-Пустынь, п. Солотча, с. Мурмино, с. Алеканово. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника.
Продаётся участок площадью 11,18 сотки, расположенный в деревне Фролово, Рязанская область, в пределах национального парка Мещёра. Кадастровый номер 62:05:2790601:486. Характеристики: — Категория земель: земли населённых пунктов — ВРИ: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — Участок ровный, сухой, треугольной формы — По периметру растут сосны, в центре — расчищенное место под строительство — Удобный круглогодичный подъезд, рядом дорога к деревне, озеру и шоссе. Преимущества формы участка: — Треугольная форма позволяет рационально зонировать участок: дом, зона отдыха, сад, хозблок — Углы участка удобно использовать под хозяйственные постройки или посадки — Участок выделяется среди стандартных — хорошее решение для тех, кто хочет оригинальное планировочное решение — Меньше общих границ с соседями — больше уединения Документы готовы, собственник.
Продается участок 17 соток в деревне Отводное. Участок находится в экологически чистом месте посреди соснового леса.На участке молодые елочки и березы. Участок ровный,солнечный,прямоугольной формы, находится на возвышенности.Чистый сосновый воздух, тишина. Подходит для постоянного проживания.В шаговой доступности лес, где можно найти грибы, ягоды. Пруд в шаговой доступности, где можно ловить рыбу. Соседи живут круглый год. Подъезд к поселку круглогодичный, зимой чистится снег трактором.
Продам земельный участок в селе Стружаны Клепиковского района Рязанской области. Сказочное место для любителей природы: большое озеро, река, лес, притом лес вокруг участка. В селе находится знаменитый Успенский Храм. Соседние участки раскуплены, построены дома, соседи дружные, у них заведены коммуникации.
Расположен на краю посёлка Мурмино. В дали от трассы. На границе с сосновым лесом. Уже построенные соседи. Подъезд к участку по асфальтовой крошке. Улица с освещением. На участок заведено электричество, стоит столб. Рядом проходят коммуникации газ, вода. По краю участка ростут молодые сосны. Торг уместен.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56040 Дата начала аукциона: 11.09.2025 09:00 Размер депозита: 56736.16 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаю участок в селе Устье Сасовского района, ровный, правильной прямоугольной формы. На участке имеются насаждения (кусты и плодовые деревья): слива, вишня, крыжовник, смородина. Шикарная земля - чистый чернозем! Есть сарай! В селе есть церковь, магазин, амбулатория, оборудованный пляж на реке Цна. Отличное место для жизни и отдыха! Газ и электричество по границе участка. В селе ходит автобус. До города Сасово 16 км. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Звоните!
Код объекта: 1633460. B продаже земельный участок! Участок расположен в с. Дубровичи. Отдельный съезд с дороги. Земельный участок площадью 7,8 сотки для индивидуального жилищного строительства. Участок продается без подряда на строительство!!!. Идеальное место для строительства дома. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность приобрести земельный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |