Продается земельный участок 3900,4 м2 (39 сот.), с. Казинка, Скопинский район, улица Центральная, д.102.
Есть фундамент под новый дом 10 х 10 м, свет подведен, газ проходит по улице, на участке старый дом под снос.
В селе магазины, школа, церковь, медпункт, почта.
Звонить с 10:00 до 21:00.
Срочно продаётся большой земельный участок 39 соток, в чудесном месте д.Залесно-Чулково, с одной стороны от деревне лес, с другой яблоневые сады, в самой деревне каскад прудов с отличной рыбалкой и пляжем, тихое и спокойное место, удобное как для постоянного места жительства, так и для круглогодичного отдыха, асфальт до участка, магазины, остановка общественного транспорта, детей возит школьный автобус. На участке расположен ветхий дом под снос. Документы на участок и даже дом готовы, возможна прописка и ПМЖ. Все коммуникации: газ, свет и водопровод проходят по границе участка. Небольшой торг и рассрочка возможны.
Продаю УЧАСТОК, 12 соток (цена каждого по 200 тыс.). Построек нет, земля очень хорошая-чернозем, на территории полно земляники. Рядом станция Кораблека и речка. Дорога к массиву асфальтирована, есть общий забор, проведено электричество. Участок приватизирован, все документы в наличии, все взносы уплачены полностью до конца 2024г!!!
Продаётся участок 15 соток в живописном месте на берегу рек Осётр и Кудесна, до города Серебряные пруды 3 км,где находится вся инфраструктура. Участок голый, прямоугольной формы, свет и газ по границе, подъезд круглогодичный( дороги хорошие) с улицы Заречная, рельеф ровный, земля чернозём.
Собственник
ID 133277133
3 недели назад
7 сен, 14:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в с.Подвязье, вторая линия домов, район Церкви. До города 17 км, отличная трасса, рейсовый автобус от автовокзала. В селе есть речка Плетенка, парк, поликлиника, школа и детский сад, магазины, медпункт, отделение банка и пр. Просьба звонить заранее и назначать показ, так как самостоятельно заезд не найдете.
62:15:0010407:32 Улица Луговая , участок 1 . Фасад участка 25 метров , в глубину 30 метров . Улица асфальтирована , соседи живут . Газ и свет по границе участка . Рязань , Мушковатово , Ул Луговая , 1.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОЕГО ДОМА!!!
Продам земельный участок в с.Мушковатово на ул. Полевая, рядом с водоёмом!
Участок ровный, ухоженный, ширина 22 метра. Свет и газ рядом.
Хорошее расположение участка. Рядом искусстве созданный большой песчаный пруд (наполнение воды из скважины). Запущена рыба. Отличное место для отдыха, купания и рыбалки рядом с домом! Тихое и спокойное место, хорошие соседи.
Рядом остановка общественного транспорта. Всего 10 км. до города!
В шаговой доступности начальная школа, детский сад, магазин, ФАП, Дом культуры.
Возможна продажа участка с подрядом! Подходит под Семейную ипотеку!!!
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО РЯДОМ С ГОРОДОМ КАК ДЛЯ ОТДЫХА, ТАК И ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ!!!
По всем интересующим вопросам звоните!
Оперативный показ! Помощь с ипотекой! Юридическое сопровождение!
ЗВОНИТЕ! Елена Николаевна
Арт. 136346885
Участок находится в 1км от Г. Рязань. газ, электричество по границе участка. Хороший подъезд. 3магазина ПВЗ, детский сад. Начальная школа, приятные окрестные места. Размер 145 на 15 м. Возможность расширить до 24м за счёт муницип.земли. На участке разрешено заниматься личным хозяйством.
Продам земельный участок, большая ухоженная территория, молодой сад, беседочка 3на 3, питьевая скважина,свет на территории участка, теплица, гараж (на фундаменте) с *ямой* 2метра,утепленный с проводкой....., полностью оформленная земля...имеется план дома...газ по периметру....500 м до строительной базы,и магазина Пятерочка. Центр города 20 мин пешком. За участком прудик 3 на 5+-,( участки дальше не продаются и не будут)...более подробную информацию готова дать по звонку)
Продается дача с участком в 6 соток - СНТ Весна. Улица 1 линия по Михайловскому шоссе, участок номер 22. В 50 метрах остановка общественного транспорта. Южная окружная ,электричество на участке, есть возможность пробурить скважину. Небольшой торг
10 соток, ровный участок, правильной формы, все комуникации по границы участка, тихое, спокойное место, в хорошем районе города, в шаговой доступности.
Прекрасная локация:
• Удобная доступность: недалеко от Новомосковска
• Идеальный подъезд: До самой деревни ведет шикарная асфальтированная дорога. К самому участку подходит грунтовая дорога.
• Уединение и покой: Участок расположен в отдалении от центральной улицы деревни — здесь нет шума проезжающих машин, только чистый воздух и тишина.
Рай для любителей природы и активного отдыха:
Буквально рядом протекает живописная река Марковка, переходящая в Пронское водохранилище. В вашем распоряжении:
• Оборудованный пирс для купания.
• Отличная рыбалка (водятся щука и плотва).
Характеристики участка:
• Площадь: 15 соток — простор для дома, бани, веранды и собственного сада/огорода.
• Форма: Правильная, прямоугольная (удобно зонировать и планировать постройки).
• Уединение: Соседи граничат с участком только с одной стороны. Это гарантирует вам максимальный приватный отдых.
• Категория земли : Подойдет для строительства жилого дома.
• Электричество : Возможно подключение, в том числе по льготной ставке (для многодетных и пенсионеров)
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка!
Пишите прямо сейчас в личные сообщения — вышлю координаты участка и все необходимые документы
Продаётся земля Новомосковский район
д. Большие Стрельцы. Кадастровый номер 71:15:060406:50. Межевание сделано.
100м от р. Марковка, живописное место.
Все подробности по телефону
Продается земельный участок и дом (вариант летний) в Захаровском районе, деревня Добрые Пчелы. На участке (20 соток) есть свет, растут плодовые деревья (яблони, вишни, сливы, крыжовник, смородина красная и черная). Участок оформлен в сообственность в 2009 году. Дом требует ремонта. Собственник участка и дома один взрослый. Соседи проживают круглогодично. Деревня газифицированная. Экологическое чистое место, земля - чернозем! ПРОСЬБА АГЕНТОВ, РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Тульская область, Новомосковский район, село Стрельцы, улица Луговая, земельный участок 2А, рядом с дорогой, электричество по границе, адрес присвоен, переуступка аренды, арендная плата 1500 в год, взят не с торгов, можно не торопясь строиться, кадастровый номер 71:15:060303:1004. Торг.
Продам участок, кадастровый номер 62:06:0050401:128. Участок правильной, прямоугольной формы, с хорошим подъездом. Село газифицировано, рядом с участком имеются электрические столбы. Рядом лес. Отличное место для строительства. В собственности уже 16 лет.
Земля не в аренде, собственность! Документы чистые. Любые проверки.
Продажа от собственника.
Продам земляной участок 46 га состоит из 6 участок расположены один за другим чернозем имеется яблоневый сад 1000 кустов многолетний яблоки не достроенная ферма 33 м длина 11 м ширина имеется колодец очен удачная чистая вода 12 м глубина 15 колодцев 5-6 колодцев на воде асфальтированная дорого подъезд круглогодично электричество и газ проходит вдоль участка до города Кимовск 3 км рядом с дер Алексеевка выкорчевали деревья каждое поля огорожен многолетними высокими деревьями защищён от ветра ровный поля один раз посадил картошку без удобрения получил хороший урожай 71:11:010201:469.
Отдам по переуступке долгосрочную аренду земельного участка площадью 99,04 га (почти 1 км²) в Данковском районе, Бигильдинский сельсовет, рядом с селом Никольское. Участок сельхозназначения, официально для сельскохозяйственного использования.
Аренда оформлена до 2065 года, договор действует.
Продам земельный участок в с.Ялино Рязанский район, 25 км от Рязани, рядом с п.Искра
Под индивидуальное жилищное строительство. Участок в собственности
Газ и водопровод рядом с участком, столб света на участке оплачен и подключен.
Есть возможность увеличения участка.
Очень красивое место, водоемы, лес, рядом Святой источник.
Можно добираться на автомобиле подъезд хороший, автобусом, железнодорожным транспортом остановка рядом.
Документы готовы, участок межеван, границы установлены, Свидетельство.
Удовольствие от перемен Ваши, забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. АН Таврос. Приходите к нам и живите лучше.
Участок 14 сoток под ИЖC в деревне Pомaнцево — место, гдe начинаeтcя вaшa нoвaя глава!
Хoтите поcтроить дом, где будeт уютнo вcей cемье, рaзбить сад, поcтавить беceдку и пo утpам пить кофе нa своём учаcткe? Этот учacтoк — отличнaя oснoвa для тaкoй мечты.
14 соток —дaeт cвободу плaниpoвки, oсталось обустроить зону отдыха, построить дом своей мечты и баню — всё уместится.
Молодой сад уже посажен,парковка(гараж-капитальное строение) уже стоит, вывод под полив проведен, есть санузел на участке.
ИЖС — можно строить жилой дом и оформить прописку.
Газ по границе участка, электричества заведено на участок— не придётся годами ждать газа и электричества.
Документы готовы: выписка из ЕГРН и ГПЗУ. ГПЗУ уже есть — это экономит время на старте стройки: сразу понятно, где можно строить и какие ограничения действуют.
До центра Рязани — примерно 18 км: природа рядом, а город — недалеко. так что школа, поликлиника и магазины остаются в зоне доступа.
Участок ширина 23 метра, длина 62, правильной формы.
Участок расположен в спокойном месте, где слышно птиц, а не гул трассы. Это не просто земля — это пространство для вашего комфорта.
Пишите или звоните — расскажу подробнее, пришлю фото, организую просмотр.