


Продам участок под Исж все комуникации рядом вода, газ, электричество, рядом трасса м5 и железнодорожная станция Тысья, хорошее место расположение! Отличные соседи! Земля в собственности(земельные участки населенных пунктов, под ведение подсобного хозяйства)торг. Кадастровый номер-62:20:0041001:31.



Пpодaм учaстoк, от собственника, oбщей плoщадью 30 coток. B экoлoгичecки чиcтoм и живoпиcнoм районе. В 25 км от гoродa Рязaнь. Pядом п. Иcкpa, магазины, aдминиcтpация , пoлиция, aптeки, больница в дoступноcти. Bозмoжнoсть aдреcной пpопиcки.Дoкументы в пopядке. Нa учaстке pасположeн дoм, 24, 4 кв, c элeктричecтвом, но требует ремонта или под снос. Отопление печное. Газ в деревню не заведен, проходит по границе поселка. На участке хороший сад , огород, в 70 метрах от дома находится прекрасный проточный пруд и дубовая роща. Пляж, грибы , ягоды, рыбалка. Для любителей загородного отдыха, тише места не найдете. Нет проблем со связью и интернетом, любых сотовых операторов. Деревня маленькая, но жилая, многие живут круглогодично. Дороги зимой расчищаются, доступ круглогодичный. В деревне располагается колодец пожарного назначения. Подходит для людей с личным транспортом. Доступны рейсовые автобусы из города Рязань, в соседние области и районы, останавливаются в п. Искра. Реальному покупателю, уместен торг!



Продаем участок. Собственник. 17, 4 га. На фото есть кадастровый номер. Документы в порядке. Не в залоге, не в кредите и без других проблем. Отличная локация. От Сапожка 20 км. От Рязани 130 км. От Москвы 340 км. Круглогодичный подъезд к участку. По границе река Пара. Шикарные пейзажи! Чистый воздух! Идеальное место для занятия сельским хозяйством, для организации фермы, для базы отдыха или охотничьего хозяйства. Также шикарный вариант для сельхоз туризма. Рельеф участка позволяет разделить его на зоны отдыха, работы, производства, пруда, сада и т. Д. Примерно 40 процентов участка чистые, их можно распахать и выращивать различные культуры. Земля позволяет. Около 10 процентов участка можно раскопать под пруд. Практически по центру. Рельеф местности к этому располагает. Остальное это лес сосновый и ольха. К участку провели электричество. 15 квт. Подведена индивидуально линия. Брали для себя. Для организации сада, ягодной фермы и небольшого кемпинга. Но несколько поменялись планы. Приходится с сожалением продавать. Реальному покупателю торг. Больше фото отправлю в Вотсапе или в телеге. Стоимость указана за га. #Сапожок#Рязань#Красное#Морозовы#Борки#Ухолово#Са раи#Красный#Угол#.



Продаю участок ИЖС - 23,67 соток (кадастровый номер 62:20:0021701:199) в д. Папушево (сельск. пос-ние Лакашинское). на границе Окского государственного заповедника. Участок расположен в 1,5км от адм.центра заповедника - посёлок Брыкин Бор. Категория: Земли населённых пунктов; Прекрасная природа рязанской Мещёры. Охота, рыбалка. 15 минут пешком до р. Пра.



Участок расположен в местечке, где точно захочется остаться жить! Это лучшее место для отдыха (рыбалка, охота, пляж). Участок расположен в конце улицы и граничит с лесом! Подъезд асфальт до конца улицы. Совсем рядом находится пляж реки Ранова. Населенный пункт газифицирован!



Собственник (не агенство). В развивающемся СНТ продаётся земельный участок 50 соток, состоящий из 4-х участков (10+10+15+15). По факту соток 70-80. Водопровод летний из общей скважины. Электричество - установлены столбы, подключение оплачено, так как дома нет, то и провода не проброшены. Газ проведён - в 2014 году в 1 метре от границы участка. Участок весь день освещается солнцем. Пруд в 100 метрах от границы участка, где можно организовать собственный пляж. С восточной стороны грибной лес, с южной стороны в овраге в 2012 году высажены берёзы и дубы, что бы скрыть взгляд со стороны деревни Слободка. Возможна прописка. Для скважины - глубина залегания известняка в Денежниково 46 метров, в Слободке меньше. Идеальное место для проживания, отдыха. Грибы, рыбалка, ягоды. До станции Денежниково 20 минут ходьбы. Торг. Возможна длительная аренда.



Земельный участок в черте города! 13 соток у природы Продаётся отличный земельный участок площадью 1375 м² (13,75 сотки) в одном из самых уютных уголков Рязани — с/т "Людмила" (р-н Песочня) Категория земель: земли населённых пунктов Преимущества: — Участок в собственности, без обременений и споров — Все документы в порядке, готов к сделке — Уточнённая площадь, удобная прямоугольная форма — Тихое, зелёное место рядом с городом — Идеально под дачу, теплицу, сад, или уютный дом с беседкой и мангалом Это ваш шанс вложиться в землю — надёжный и растущий актив. Хотите тишины, зелени и своего уголка на природе — звоните прямо сейчас!



Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 62:25:0020506:50, площадь 600 кв.м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для ведения садоводства; адрес (местонахождение): Рязанская обл., р-н Шиловский, садоводческое товарищество "Тырница", дом 67. Без координат границ.



Продам земельный участок в самом центре города, в пяти минутах от Дома Быта. Ровная территория с забором . На территории расположен гараж с новой крышей , внутри бетонные полы и смотровая яма . Приличные соседи , отличная дорога , замечательное местоположение : магазины , аптеки , парк , школа , бассейн и многое другое. Участок межёванный, один собственник. Возможен торг и оплата по частям.



Продам земельный участок 2715 кв.м, расположенный в живописном и уютном месте (с.Кирицы ул.Старокуйбышевская):рядом сан. Кирицы-усадьба фон Дервиза и святой источник. В 10 мин. ходьбы протекает река (подходит для купания и рыбалки).Участок находится в населенном пункте, где проведено электро- , газо- и водоснабжение. Подъезд к участку хороший. Развитая инфраструктура населенного пункта: магазины, отделение Сбербанка, рядом федеральная трасса М5-Урал.Расстояние до Рязани-60 км. Участок идеально подходит как для застройки, так и для огородно-садовых работ. Газ, вода, электроэнергия -по границе.Межевание проведено, документы в порядке.
Участок на первой линии от дороги можно построить комерческое здание( шиномонтаж, кафе, гостиничные номера) можно просто дом или дачу Все вопросы по телефону кад. Номер участка 62:20:0049501:201. Документы все в порядке и готовы к сделке любые формы оплаты в любой валюте и в крипте тоже принимаю



Продается участок в ТИЗе в Дашково - песочне на 1 -й линии, после шлагбаума направо и до конца. Участок ровный, широкий , прямоугольный. На участке есть глубокий фундамент и цоколь под большой дом. Коммуникации все подключены, асфальтный подъезд. Можно приобрести по льготной ипотеке под строительство жилого дома или за наличные средства. Показ в любое время, звоните!!! Арт. 118024596



Продается участок с домом в непосредственной близости от города в живописном и экологически чистом месте в деревне Вышетравино на улице Дачная. Деревня располагается на удалении 8 км от трассы. Несколько лет назад проложена новая асфальтовая дорога. В непосредственной близости располагается огромный водоем с оборудованным пляжем и соответствующей инфраструктурой. На участке плодоносящий сад. Слой чернозема около 1 метра. Газ и вода по границе участка. Участок правильной формы: 30х50 метров. Отличительной особенностью данной местности является полное отсутствие комаров. В собственности более 3-х лет. Кадастровый номер 62:15:0030407:24



Участок Мечты в Богданово , Рязанская область : Ваш Дом в Экологически Чистом Районе! Мечтаете о собственном доме вдали от городской суеты? Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести земельный участок под ИЖС в живописной деревне Богданово! Преимущества участка: • Прекрасное расположение: Экологически чистый район, тишина и спокойствие! • Удобный размер: 12,42 сотки и 10,47 достаточно места для строительства дома, сада и огорода! • Земли ИЖС: Возможность построить дом для постоянного проживания с пропиской! • Электричество подведено: Подключение к электросети уже готово! • Газ по границе • Активное строительство: Соседи строятся район развивается! • Возможность сотрудничества: Договоритесь с соседями о совместном строительстве забора и сэкономьте деньги! • Кадастровый номер: 62:15:0060426:1196 Почему стоит выбрать именно этот участок? • Экологически чистый район: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой природы! • Перспективное место: Развивающаяся локация с хорошими перспективами для строительства и проживания! • Выгодное вложение средств: Земля всегда в цене! Не упустите свой шанс на выгодное вложение средств в экологически чистом районе с удобным доступом! Создайте свой собственный уголок рая!



Пpодaется земeльный учacток! в прекрасном месте, на берегу реки с потрясающим видом ! oтличноe меcтo для бизнeсa и oтдыxа Земельный учaсток, pасполoжен в Cпaсcком районe, в сeлe Tроица. Учaсток нaxодитcя в [СНТ/ДНП], что oткрывает широкиe возмoжнoсти для фермeрства и создaния зоны отдыxа Boзмoжности: Стpоительство глемпинга или базы отдыха Организация зоны пикников, активного отдыха, кемпинга. Преимущества участка: Тихий и спокойный берег с красивой природой Великолепный вид на окрестности, который станет украшением любого проекта К участку подведено электричество. ЗВОНИТЕ и при покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: - полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; - возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; - индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; - повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; - помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.



Код объекта: 1676793. Продаётся земельный участок (кадастровый номер 62:15:0050647:418 в коттеджном посёлке "Кораблино-берег", Вышгородское сельское поселение, Рязанский район. Участок площадью 9,71 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку - по дорогам, отсыпанным щебнем и подготовленным под укладку твёрдого покрытия. Электричество и газ доступны к подключению. Уникальное предложение! Участок подойдёт тем, кто ценит тишину и природу, любит рыбалку и "тихую охоту",но при этом хочет иметь доступ ко всем удобствам городской жизни. В 10 минутах ходьбы - река Ока. В дубраве по границе посёлка - грибы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка! Звоните прямо сейчас! - Проверяем объекты на юридическую чистоту; - Готовим документы по сделке; - Предлагаем безопасную систему расчетов. - Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Более 33 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК "Центральное Агентство Недвижимости" были уверены в каждой сделке!
Продам участок площадью 16 соток в Шиловском районе Рязанской области. Деревня Елизаветинка. По центральной улице (асфальт). На участке старый дом - под снос. По границе свет и вода - колонка( можно подвести к дому). С одной стороны соседи живут летом. С другой стороны никого нет - даже земля ничья. Участок находится в центре деревни. Деревня полупустая. Живут в основном летом, активно покупают участки - природа супер 100%. Леса грибные. Все остальное по тел. Торг.



Готовый бизнес-сельхозпредприятие в живописном месте (грибы, ягоды, мед, охота, рыбалка) с готовой инфраструктурой. РАБОТАЮЩЕЕ, БЕЗ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ!, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, В СОБСТВЕННОСТИ У ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА!. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение сельского хозяйства Вид права: собственность Транспортная доступность: Есть вертолетная посадочная площадка. В близи пассажирской ж/д станции, подведена автодорога, ж/д рядом с фермой. Коммуникации: вода, газ, электричеcтво. Действующее сельхозпредприятие. Сельхозпредприятие ООО ШОСТЬЕ расположено в 300 км от МКАД. Рязанская обл., Касимовский район, село Шостье (25 км. от районного центра Касимов и в 180 км. от областного центра Рязань). Общая площадь с/х угодий 740 га, из них: 500 га пашни и 240 га сенокосных, заливных лугов в пойме р. Ока. В собственности предприятия находится 19 объектов недвижимости, в том числе: - Два коровника на 800 голов, общей площадью 3918 кв.м. - Телятник на 160 голов, площадью 1290 кв.м. - Зернохранилище на 1000 тонн, площадью 1964 кв.м. - Картофелехранилище на 2000 тонн, площадью 1705 кв.м. - Котельная для животноводческих помещений, площадью 137 кв.м. - Пожарное депо, площадью 265 кв.м. - Жилой дом, площадью 115 кв.м. На территории промзоны имеются: административное здание, водонапорная башня, молочный блок, два трансформатора общей мощностью 395 кВт. Рядом находится пруд, который используется для хозяйственных нужд. По границе территории хозяйства проведен природный газ, и оптико-волоконный кабель связи компании Яндекс. В коровнике используется доильная установка, механизированная система навозоудаления, работает система водоснабжения. Подъезды к с/х угодьям и промзоны асфальт, бетон или твердое грунтовое покрытие. В 50 м от промзоны расположена ж/д платформа Шостье ветки ст. Касимов ст. Шилово. Имеется жилой дом, который используется под контору и гостиницу для работников. Село Шостье состоит из 300 дворов. Имеются: новая двухэтажная средняя школа, Дом культуры, медпункт, два магазина, православный храм и на его основе женский монастырь. Предполагаемое дальнейшее использование предприятия животноводство с переработкой на месте и производством экологически чистой продукции. Земельные участки в собственности у физического лица. Транспортная доступность: земельные участки расположены радом с фермой! Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у собственника. Стоимость по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 290 тыс. руб. |