


Участок прямоугольный, асфальтированная дорога по границе участка. С двух сторон соседи, возможность покупки одного соседнего участка.На территории старый дом (1939 г.) под снос. До озёра 100 метров. Озеро длиннойте 6 км. Охота, рыбалка. Рядом окский заповедник. Село имеет статус исторического поселения.



Продаётся кирпичный дом обшитый блокхаусом, площадью 157м2. ИЖС. На первом этаже кухня 35м2, 3 спальни, санузел, кладовка, прихожая. На втором этаже комната 70м2 с бильярдным столом. Газ. Центральное отопление, Вода, Канализация, Интернет, Спутниковое ТВ. На территории гараж на 3 машины из блоков, бревенчатая баня, кухня из бревна, беседка. Площадь участка 50соток. 300м от берега реки Ока.



Доброго времени суток! Продаётся дом с землей в национальном парке Мещера! Отличная локация!Грибы,ягоды,охота,рыбалка! В 7км сан.Белое озеро!В 2км магазин!Приезжает автолавка,зимой в деревне дорогу чистят! В доме есть все условия для круглогодичного проживания,видеонаблюдение,кондиционер,печь! Один взрослый собственник! Звоните договоримся!



Дом для дачного или постоянного проживания.Подьезд круглогодичный. Дорога к дому щебенка.Деревня жилая. Есть школа, магазины, церковь.Документы на дом и участок 42 сотки оформлены в собственности с 2017 года. Есть газовая плита с 2-мя большими баллонами газа. Колодец в 5 ти метрах от дома. Большое дерево напротив дома спилили.От г. Сапожок 8 км. Торг.



ВАС ЖДЕТ УЧАСТОК У ОКИ! По привлекательной цене (от хозяина) продаётся участок в СНТ "Ручеек", недалеко от реки Оки. Рядом расположена железнодорожная станция "Слемы" (всего 10-15 минут пешком), что позволяет быстро добраться до Москвы или Рязани. Участок общей площадью 7.5 соток, состоит из двух частей — основной участок размером 5.5 соток и дополнительный участок 2 сотки, расположенный недалеко. На сваях из блоков установлен вагончик размерами 2.2 м. на 6 м. Участок электрифицирован. Электроэнергия подключена официально, счётчик установлен и оформлен согласно требованиям 2025 года. Разводка внутри вагончика выполнена качественно: имеется внутреннее освещение, розетки. Внешний фонарь на вагончике обеспечивает дополнительное удобство. Можно заехать и жить. Колодец на территории обеспечит вас чистой водой. Не упустите шанс стать владельцем замечательного места для отдыха, рыбалки, прогулок и жизни на лоне природы!



Продается дача в СНТ Золотая Осень, 15-20 минут от города. Рядом населенные пункты: Гряцкое, Плахино. Участок ровный, прямоугольной формы, земля обрабатывалась. Растут плодовые деревья (яблони, груши), кусты (смородина, крыжовник, малина), клубника. Вода на участке - с апреля по ноябрь. Забор колючая проволока + живая изгородь (дикий виноград). Дом одноэтажный, площадь 24 кв.м (кухня и комната). Дом внутри обшит вагонкой, пластиковые окна, есть печка. Электричество в доме (круглогодично). В СНТ есть родник, пруд в шаговой доступности. Торг возможен..



Код объекта: 1250500. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ КОРАБЛИНО! Для тех, кто хочет наслаждаться настоящей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНЬЮ. Адрес: Рязанская область, Рязанский район, с. Кораблино, ул. Вишневая. Кадастровый номер: 62:15:0050606:307 ВНИМАНИЕ! Продается участок 10 соток. Всего можно купить 21 сот. До остановки общественного транспорта. 5 минут пешком, далее всего 15 минут до гипермаркета Глобус. Рядом Козье озеро, Кораблинское озеро, река Ока. Электричество и газ по границе участка. Подъезд к участку круглогодичный. В селе есть школа, продуктовые магазины, аптека, фельдшерский пункт, дом культуры, церковь. Остались вопросы? Звоните/пишите!



Арт. 111924614 Продам загородный дом для дружной семьи в живописном месте! В 2015 г. заменены окна на ПВХ, система отопления, крыша на металлочерепицу. Общая площадь с мансардным этажом 203 кв.м., в том числе две неотапливаемые веранды (одна из которых используется как летняя кухня). Все коммуникации заведены в дом. Земельный участок разделен и размежеван на 3 (8, 25 и 17 соток соответственно). Дом стоит на 25 сотках. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участках множество плодовых деревьев и кустарников, есть красивые декоративные растения, много цветов. Выделена зона для посадки овощей и зелени. В шаговой доступности железнодорожная станция, остановка автобуса, магазин продуктов, православный храм. До г. Рязани - 30 км, до г. Рыбное (микрорайон Черемушки) - 58 км, до автовокзала г. Коломны - 119 км, до автостанции г. Котельники - 219 км. До реки Оки - 10 минут пешком. Один собственник, без обременений и долгов! Звоните и записывайтесь на показ!



Код объекта: 1494605. Дача в СНТ Весна, район Храпово. На участке есть плодовые деревья и кустарники, домик крепкий, крыша не течет. Общая площадь дачи 29 кв.м. Есть подпол, дом и участок зарегистрированы. Большое развитое СНТ, вывоз мусора, водоснабжение сезонное, электричество круглый год. Требуется наведение порядка на участке. Оформлено по наследству через нотариуса. Покажу оперативно, оформлю быстро.



Продам дом в с Костино. Дом жилой, коммуникации в доме. Зимой тепло, летом прохладу сохраняет. Расположение отличное. Недалеко дом-музей СА Есенина, монастырь святой источник с Пощупово — место для, паломников. Магазины, пляж, амбулатория. Все для тихой загородной жизни. Воздух прекрасный, вдали от трассы. Подъезд к дому отличный. Часть дома новая. Пристройку делали 2 года назад. Большая лоджия. Собственник.



Продаётся дача, сажается каждый год, на участке много плодовых деревьев и кустарников( вишня, слива, груша, яблони, смородина, крыжовник), вода по сезону, есть возможность подключить свет и газ. Соседи вокруг живут круглогодично! Caнузел на улице. Элeктpичecтвo вoзмoжно подключить чepез заявку в упрaвлениe CНТ. До ближайшего магазина пятёрочка ,стадиона и школы 5 мин пешком. В посёлке есть дом культуры,стадион,школа,детский сад,поликлиника,много магазинов, рынок. От центра Рязани 10 км. Автобусное сообщение 7 маршрут, маршрутка 88. Стоимость 650 т.р.



Прдам дом для постоянного проживания или дачи. В доме отопление, современный двухконтурный котёл с возможностью дистанционного управления с телефона, залит аниифриз. В доме магистральных водопровод. Горячая и холодная вода. Введен канализация 110 труба, можно установить санузел. Дом в хорошем состоянии, есть погреб и новый сарай из шлакоблоков. Планировался ремонт и пристроить трассу с санузлом, но за отсутием возможности часто бывать, решили продать. Документы новые, в росреестре зарегистрированы, точки нанесены на кадастровой карте. Долгов и залогов нет, ареста нет. Комуналка без задолжностей. Все вопросы по телефону.



Сообщите специалисту номер объекта! 745710 Прекрасный деревянный дом в живописнейшем с. Костино Рыбновского района ждёт новых хозяев! В селе две школы, один детский сад. Остановка общественного транспорта на соседней улице, 10 минут пешком! Круглогодичный проезд, село находится на высоком месте, поэтому не в зоне паводков и подтопления. Из огорода нашего дома открывается прекрасный вид который не описать-лучше увидеть! Дом строился для себя, по индивидуальному проекту, который отражает все самые главные тенденции современного строительства- большая кухня гостиная с выделенной зоной для приготовления пищи и просторной верандой. Удобный и функциональный гараж. Все спальни в количестве 4х уютных комнат находятся на втором мансардном этаже. Дом выполнен из бруса, в предчистовой отделке. Газ в доме! Пригоден для проживания уже сейчас! На территории есть теплица, требующая ремонта, а так же баки для набора воды. Канализация-септик, вода через скважину. Отопление электрическое. Все нормы, необходимые для этой местности соблюдены, документы-согласования получены и на руках. Показ по предварительной договорённости в любое время!



Продается участок!!!! Рядом развитая инфраструктура, участок находится на новой улице, будет застраиватьтся, коммуникации начинают проводить! Участок правильной формы , чистый , без деревьев! Звоните , расскажу более подробно! Есть варианты еще, соседних участков! Арт. 120497686



ПРОДАМ земельный участок 7 соток земли оформленной в частную собственность. Отличное место для постройки своего собственного дома. Прекрасное местоположение, в шаговой доступности р. Старица, сосновый лес, магазины, медицинский пункт, школа, детский сад и остановки общественного транспорта. Хорошее транспортное сообщение. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок находится в 24 км. от г. Рязани, в самом центре с. Заборье. На границе с участком 3 сотки земли находится в собственности администрации, которые можно выкупить за 90 т. р. , расширив свои владения до 10 соток. Кадастровый номер 62:15:0080107:44 ГАЗ И ВОДА на границе участка.



Продаётся современный дом в селе Кузьминское (соседнее село с родиной Есенина) на высоком берегу Оки: 18,3 сотки земли; гараж на две машины (51 кв. м.) с погребом, с бетонным полом; мангальная зона с печкой. Дом сделан из бруса 150х150 с двойным утеплением, обшит сайдингом. В нём три комнаты, кухня (с небольшим подполом), совмещённый санузел, веранда 23,5 кв. м. Есть свет, газ, вода (централизованная подача), отопление по всему дому и веранде, пластиковые окна. Можно сделать второй этаж. Дом находится в зоне культурного наследия. Прекрасная транспортная доступность и зимой и летом. Экология на высшем уровне. Рядом есть всё необходимое для жизни. Есть где отдохнуть и что посмотреть (река, рыбалка, грибы, музей, монастырь, родник, горы для зимних развлечений ...). Дом использовался как дача (мало).
Самая низкая цена на земельный участок в Рязанской области! Продам земельный участок 30 соток в с. Путятино Рязанской области, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Расположен за больницей. В селе развитая инфраструктура, от города Рязани 100 км., до р.п. Шилово 30 км. Документы готовы, есть межевание, границы установлены. Цена за ВЕСЬ участок, звоните. Кадастровый номер 62:12: 0030101:3. Продаю за ненадобностью, поскольку нахожусь далеко.



Дачный участок в СДТ "Комбайностроитель". На участке есть сарайчик, огорожен рабицей. Вода на участке, рядом столбы для электричества. Участок не обработан. Есть плодовые деревья: яблони, вишня, груша, слива. Кустарники: смородина, малина, крыжовник. Участок находится в шаговой доступности с платформой 187км . Асфальт до участка. В собственности, кадастровый паспорт есть. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |