Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Коммерческий директор ЦИАН выступит на Всероссийском жилищном конгрессе

2 октября 2017 11 339
2017-10-03T15:27:15.283000+00:00
Коммерческий директор ЦИАН выступит на Всероссийском жилищном конгрессе
Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 8 октября

Коммерческий директор онлайн-сервиса по подбору недвижимости Михаил Посредников выступит на Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 8 октября. Это важнейшее бизнес-мероприятие в области недвижимости формата B2B.

Послушать Посредникова можно будет во время конференции "Информационные технологии и ресурсы на рынке недвижимости", которая намечена на 5 октября. В ходе своего выступления коммерческий директор ЦИАН расскажет, как работать агентствам недвижимости  для увеличения целевых лидов из интернета и как работать риэлторам, не опасаясь конкуренции IT-игроков, а используя их деятельность в свою пользу.

Кроме того, Михаил Посредников расскажет о технологических нововведениях ЦИАНа, помогающих работе агентств – в частности, о новых методах модерации, бесплатных способах  продажи сложных объектов и прочем.

Сам конгресс организуется уже не в первый раз, а годом ранее он даже поставил рекорд по посещаемости. Тогда в разных семинарах и конференциях, проходящих в рамках основного мероприятия, поучаствовали более 2000 специалистов рынка недвижимости. Все они приехали в Санкт-Петербург из 200 российских городов, а также 20 зарубежных стран. О конгрессе написали 130 российских и иностранных СМИ.

В этом году конгресс пройдет в гостинице «Парк Инн Прибалтийская». Помимо семинаров и конференций, посетители смогут поучаствовать в мастер-классах и бизнес-тренингах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан
циан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru