Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Спикеры Циан выступят на ONLINE Международном жилищном конгрессе

10 февраля 2021 5 820
2021-02-10T16:16:20.797000+00:00
Спикеры Циан выступят на ONLINE Международном жилищном конгрессе
С представителями Циан можно будет пообщаться на виртуальной выставке. Специалисты поделятся опытом, наблюдениями и прогнозами.

Циан представит насыщенную деловую программу на Первом ONLINE Международном жилищном конгрессе. Мероприятие, которое состоится 15–19 февраля, станет самым крупным виртуальным событием на рынке недвижимости. Циан выступает главным интернет-партнером мероприятия. 

На конгрессе выступят руководители и ведущие эксперты компании

С представителями Циан можно будет пообщаться на виртуальной выставке ONLINE Международного жилищного конгресса. Специалисты поделятся опытом, наблюдениями и прогнозами, представят результаты аналитических исследований и предложат обсудить актуальные новости рынка недвижимости.

На пленарном заседании, которое пройдет 15 февраля с 12:00 до 13:50, выступит коммерческий директор Циан Михаил Посредников. Он расскажет об итогах прошлого года на рынке недвижимости и прогнозах на 2021-й.

17 февраля  пройдут тематические конференции для участников рынка

  • В секции «Технологии» выступит заместитель коммерческого директора по работе с агентствами недвижимости и риелторами Кирилл Пуленков. В рамках конференции «Технологии привлечения и обслуживания клиентов: от поиска до сделки» спикер представит доклад «Поиск клиентов: как эффективно получить максимум на «Циан.Инструменты», лучшие кейсы, новая реальность».
  • В секции «Цифровая ипотека» заместитель директора бизнес-юнита «Финансы» Михаил Кочеров расскажет о лучших банковских практиках работы с цифровыми клиентами в финансовом маркетплейсе Циан.
  • Также 17 февраля в секции «Маркетинг» на конференции «Маркетинг, реклама и PR в риелторском бизнесе» выступит руководитель юнита по развитию коммерческих продуктов направления «Вторичный рынок недвижимости» Артем Глебов. Спикер расскажет, как в 2020 году изменилась стратегия агентств в конкурентной борьбе за продавцов.
  • В секции «Новостройки» на конференции «Новые тренды в маркетинге девелоперов: от концепции до продажи» руководитель направления «Первичный рынок недвижимости» Виктория Ковтун представит срез 2020-го: как изменились предпочтения покупателей новостроек и цикл покупки.
  • В секции «Elite|Загородная» на конференции «Загородная недвижимость: особенности и технологии эффективных продаж» руководитель группы продаж направления «Загородная недвижимость» Евгений Белоглазов расскажет об интересах покупателей загородной недвижимости в новой реальности.
  • Директор по продажам бизнес-юнита «Коммерческая недвижимость» Дмитрий Иванченко расскажет о новых возможностях «Циан.Коммерческая» в ходе конференции «Эффективные методы продажи и аренды коммерческой недвижимости на меняющемся рынке» (секция Commercial Estate).
  • Об инструментах для профессионалов на Циан расскажет руководитель юнита «Продукты для бизнеса» направления «Вторичный рынок недвижимости» Алена Самарцева. Спикер представит доклад в секции Digital в рамках конференции «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости».

Всего в рамках конгресса запланировано более 100 мероприятий

Это мастер-классы, конференции, семинары, а также лекция специально приглашенного хедлайнера. На конгрессе выступят около 300 спикеров: известные бизнес-тренеры, руководители крупных компаний, практики рынка.

Зарегистрироваться

Программа ONLINE конгресса 

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#риелтор#профи#профессионалам
цианриелторпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru