Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан запустил рекламную кампанию о том, как решиться на покупку новостройки

11 января 2023 948
2023-05-26T09:41:50.390705+00:00
Циан запустил рекламную кампанию о том, как решиться на покупку новостройки
Ключевым посылом новой кампании является слоган «Чтобы просто решиться».

Покупка новой квартиры — это всегда непростое решение и ряд сомнений: сдастся ли дом вовремя, удобная ли в нем инфраструктура, выгодная ли цена... Но когда в старой квартире что-то сильно не устраивает, нужно просто решиться.

В новых роликах визуализировано знакомое многим ощущение, когда на тебя буквально давят стены твоей квартиры. А выбраться из метафорического тупика легче всего с помощью Циан — такая идея лежит в основе новой рекламной кампании бренда. Ведь Циан делает реальные инструменты, которые упрощают путь пользователю к недвижимости мечты и становятся неотъемлемой частью жизни.

«Как бренд, который знает о недвижимости всё и даже чуть больше, мы понимаем, что покупка недвижимости — грандиозное и, возможно, единственное событие в жизни многих людей. А в период экономической турбулентности решиться сделать такой важный шаг еще сложнее. В такие моменты нам важно снизить уровень тревожности и поддержать наших пользователей, помогая им принять сложное решение не с помощью ярких слоганов, кричащих с экранов, а предоставляя технологичный продукт и самые актуальные сервисы, которые упростят жизнь и сделают процесс поиска и покупки недвижимости быстрым и удобным», — отмечает Мария Савина, руководитель направления бренда и коммуникаций Циан.

Первый ТВ-флайт в 2023 году — это два 15-секундных ролика, каждый из которых про уникальные предложения от Циан. Полный каталог скидок на новостройки, информация об отделке квартир, проверенные застройщики и большая база отзывов о ЖК — всё это легко найти на Циан, чтобы решиться купить квартиру в новостройке было проще. 

Ролики отражают реальные ситуации, с которыми сталкивается практически каждый человек в своей жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#покупка квартиры#Россия#покупка#новостройка
цианпокупка квартирыРоссияпокупкановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru