Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Красногорске продаются микроапартаменты площадью 6,6 кв. м

18 сентября 2020 13 855
2020-09-21T10:55:09.580000+00:00
В Красногорске продаются микроапартаменты площадью 6,6 кв. м
Жилая площадь составляет всего 2 «квадрата», в помещении нет окна.

В Московской области, в одном из корпусов жилого комплекса «Молодежный (Красногорск)» выставлены на продажу однокомнатные апартаменты площадью всего 6,6 кв. м. Лот выставлен на продажу на Циан. В объявлении говорится, что апартаменты полностью готовы к проживанию, жилье укомплектовано всем необходимым. Общая площадь помещения составляет 6,6 кв. м, жилая площадь — 2 кв. м. Стоимость лота — 1,15 млн рублей. Объект находится в продаже уже более месяца.

На нескольких «квадратах» компактно уместились кровать, холодильник, плита, стиральная машина, санузел, душевая кабина. Продавец обещает оперативный показ и быстрый выход на сделку.

Апартаменты находятся на третьем этаже монолитного 27-этажного дома. Жилой комплекс «Молодежный (Красногорск)» расположен в мкр. Павшино, на улице Молодежная, в 11 минутах ходьбы от станции метро Пенягино.

В агентстве «Инком-Недвижимость» рассказали, что изначально в помещении находилась кладовка для велосипедов. По словам риэлтора, это первый подобный случай в его практике. В бывшей кладовке нет окна. Объект принадлежит не всему этажу, а одному собственнику. Владелица оборудовала здесь микроапартаменты и в течение года сдавала их в аренду, а затем решила выставить на продажу. Представитель агентства рассказал, что за последние 2 дня по данному лоту поступило 7 звонков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#циан#покупка
апартаментыцианпокупка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru