Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве возобновили капремонт многоквартирных домов

6 июля 2020 5 207
2020-07-06T09:58:14.187000+00:00
В Москве возобновили капремонт многоквартирных домов
На подготовительные работы потребуется около десяти дней

В Москве возобновлены работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, заявил заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Об этом сообщается на сайте городской мэрии. Ранее все работы по капремонту были приостановлены в рамках ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса.

 По словам Бирюкова,  в настоящее время ведутся подготовительные работы. На них потребуется около десяти дней. Заммэра отметил, что работам по подготовке к зимнему сезону будет уделено особое внимание. Он пообещал, что все необходимые работы будут завершены до начала отопительного сезона.

В 2020 году планируется провести ремонт систем газоснабжения, а также  заменить лифты в многоквартирных домах. Стояки в квартирах будут заменены позже, в 2021 году. В мэрии также рассказали, что в Москве начались проверки газового оборудования.

Напомним, в Москве и области из-за пандемии коронавируса до конца июня жителей многоквартирных домов освободили от платы за капремонт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ЖКХ#ЖКУ
ЖКХЖКУ
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru