Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В очередь за ипотекой

19 февраля 2014 9 137
2019-09-30T17:36:12.300000+00:00
Более 75% сделок по строящимся и сданным объектам компании проходят с использованием ипотечного кредита. По объекту ЖК «АНТЕЙ» в г. Ивантеевке данная цифра составила около 90%.

За прошедший 2013 год ипотека стала реальным инструментом для покупки жилья, констатируют аналитики инвестиционной компании «ГлавРусСтрой-Инвест». Более 75% сделок по строящимся и сданным объектам компании проходят с использованием ипотечного кредита. По объекту ЖК «АНТЕЙ» в г. Ивантеевке данная цифра составила около 90%.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


«Самой удачной покупкой согласно он-лайн опросам посетителей информационных порталов по недвижимости является квартира в готовом доме в новостройке. Более 55% выбирают именно этот вариант, а то, что она уже готова и дом сдан, снижает риск покупки. В течение двух недель со дня покупки клиент уже получает ее в собственность и сможет въехать в нее, как только сделает ремонт. Частично покупатели инвестируют – таких сейчас около 40%, но чаще около 60% покупают новостройку для жизни.» - комментирует данную ситуацию Заместитель Генерального Директора Венидиктов Андрей.


Почему ЖК «АНТЕЙ» отлично подходит для срочных инвестиций и покупки в ипотеку? Одно из основных преимуществ объекта – на все квартиры оформлено Право собственности, что делает согласование кредита во всех ведущих банках Москвы и Подмосковья быстрым и легким.


Также на принятие решения о покупке квартиры именно в ЖК «АНТЕЙ» (по данным опроса клиентов компании «ГлавРусСтрой-Инвест») повлиял следующий фактор: дом располагается в центральной части города Ивантеевка.


В шаговой доступности от объекта находится вся необходимая инфраструктура, чтобы почувствовать себя жителем современного мегаполиса: школа и детские сады, поликлиника, торговые центры и банки.


В свою очередь, не следует забывать, что Ивантеевка – один самых зеленых и экологически чистых городов Подмосковья.


Информация об объекте:


ЖК «АНТЕЙ» сдан в 2012 году, расположен в центре г. Ивантеевки, это в 30 минутах езды от м. ВДНХ по Ярославскому ш., рядом находится здание Администрации города, крупные торговые и развлекательные центры.

4 корпуса переменной этажности 14-16 этажей, уже построены и сданы, сейчас идет активное заселение, вокруг расположена полная инфраструктура.


Тихий район, благоустроенная территория, уютный двор, качественное монолитное строительство, одно- и двухкомнатные квартиры просторных планировок с уже остекленными лоджиями от 49 до 86 кв.м.


--


На правах рекламы

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#город#инфраструктура#дом#новостройка
ипотекагородинфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru