Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Все предложения рынка недвижимости в ЦДХ

2 июня 2014 7 822
2019-09-30T17:26:52.197000+00:00
С 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника более 200 застройщиков, риэлторских агенств и банков предложат посетителям выставки «Недвижимость от лидеров» квартиры и загородные дома в Москве, Реутове, Королеве, Химках, Мытищах и других городах Подмосковья по специальным ценам.

Выставка «Недвижимость»  - это обширная база разнообразных предложений всех сегментов рынка, начиная от однокомнатных квартир в новостройках до загородных домов, дач и земли без подряда от ведущих и проверенных риэлторских агентств и строительных компаний.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Большое количество предложений новостроек Москвы и Подмосковья представлено в основном разделе выставки, в списке участников более 200 экспонентов: «ДСК №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ГК «Масштаб» и «Авгур Эстейт», ФСК «Лидер», компании «Лидер Групп», «Жилищный капитал», Urban Group  и многие другие. Стоимость квартир начинается от 2,4 млн. рублей.

 

Апартаменты, недвижимость бизнес и элит-класса в пределах Садового кольца и ТТК можно будет приобрести у таких компаний, как ГК «Пионер», концерн «КРОСТ», «Бест-Новострой», «Эталон-Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «Домус финанс» и других.

 

В разделе выставки «Все операции на вторичном рынке жилья» участвуют крупнейшие риэлторские компании: «Инком-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ», «Бест-Новострой», «Азбука жилья», «Домус Финанс» и другие, их представители помогут купить/продать, обменять или расселить  жилище, произвести оценку имущества, а также профессионально проконсультируют посетителей, интересующихся вторичным жильём. Все компании предоставляют посетителям выставки дополнительные скидки.

 

На выставке каждый посетитель сможет выбрать оптимальный вариант получения ипотеки на покупку недвижимости. Сотрудники ведущих банков объяснят всем желающим, как оформить ипотеку, помогут рассчитать сумму кредита на жилье и процентную ставку по займу. В «Центре ипотечного кредитования» будут представлены банки: «Сбербанк России», ОАО «Связьбанк», DeltaCredit и другие.

 

В этом году генеральным партнером выставки является инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet. На стендах компании будет представлено около 30 объектов в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Специально к выставке компанией подготовлен ряд акций для покупателей со скидками, бонусами и подарками.

 

Логично организованное комфортное пространство выставки «Недвижимость» позволит спокойно рассмотреть предложения экспонентов, обсудить все вопросы с риэлторами, юристами, специалистами по ипотечному кредитованию и другими экспертами. Гости, пришедшие с детьми, смогут спокойно сосредоточиться на выборе жилья – пока родители будут решать жилищные вопросы на выставке-ярмарке недвижимости, за детьми присмотрят аниматоры в красочно оформленном детском городке.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Скачать бесплатный билет и посмотреть, какие новостройки будут представлены, можно на официальном сайте выставки exporealty.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#ипотека#дача#дом#новостройка
апартаментыипотекадачадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru