Масштабный проект, который соседствует с Окскими лугами. Жилой комплекс включает более 16 домов, объединённых общим архитектурным и цветовым решением, новую школу и детский сад. На придомовой территории каждого дома есть всё необходимое для комфортного пребывания: оригинальные игровые площадки для детей разных возрастных групп, зоны для занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха.
Просторная территория и красота природного ландшафта позволили нам реализовать в «Окских просторах» идею эко-парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов высотой не более 7 этажей, каждый из которых оборудован скоростным лифтом. Дома жилого комплекса образуют приватное пространство, на территории квартала и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение, система «Умный домофон» в смартфоне.
Жилой квартал представляет собой 3 дома — сданный кирпичный и 2 монолитных. ЖК Пожарский дом 27, корпус 6 — это продолжение комплексной застройки в активно-развивающемся районе Дашково-Песочня. Жилой комплекс спроектирован с заботой о каждом жителе. Современные дворовые территории порадуют семейные пары с детьми, а для ценителей уюта и комфорта в шаговой доступности магазины и другие объекты социальной значимости.
Жилой комплекс «Яркий на Зубковой» – это 27-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. Дом находится в юго-восточной части Рязани, в Октябрьском районе, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Зубковой, рядом с улицами Советской Армии, Тимакова, проезда Яблочкова, недалеко от Восточно-Окружной дороги, Куйбышевского, Касимовского, Муромского шоссе и автостанции «Рпап-3».
Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной
Жилой Комплекс Маргелов является эталоном современного подхода к формированию единой концепции комфортной жизни большого города. Все организовано таким образом, чтобы каждый житель, не зависимо от возраста и состава семьи, чувствовал себя комфортно и свободно.На первых этажах комплекса располагаются помещения, предназначенные под магазины, кафе и службы социально - бытового обслуживания.Территория закрыта от посторонних непрошенных посетителей и охраняется по всему периметру. Движение автомобилей организовано по системе «двор без машин», поэтому прогулки по территории комплекса сов
Жилой комплекс «Новые Черемушки» расположен на ул. Берёзовая в г. Рыбное. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
ЖК «Дубрава-2» - это монолитно-кирпичная 16-этажка из двух секций с современными лифтами и потолками 2,6 м. Дом имеет наружное утепление, осуществленное по современным технологиям. В каждой квартире – автономная система отопления, регулировать работу которой сможете только вы, выставляя оптимальную «погоду в доме».Придомовая территория облагораживается и озеленяется, она будет огорожена, предполагается установка систем видеонаблюдения. Дом возводится с соблюдением всех пожарных норм, будет установлена система противопожарной защиты.На территории комплекса вас ждут