Жилой комплекс «Pride Park» - это уникальный объект, расположенный в самом центре Рязани на улице Пожалостина, спроектированный архитектурным бюро «Glorious» г. Москва в лучших московских традициях проектирования жилья, которые сочетают в себе продуманность решений и элегантность архитектурного стиля.За счет строгих и монументальных декоративных элементов, фасад можно отнести к лучшим образцам традиционной классической архитектуры. Панорамные окна, элегантные входные группы, изысканный декор являются продолжением единой стилистической концепции здания.Специально для наш Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
«Еврокласс» – это целый жилой квартал площадью 9 гектаров в микрорайоне Кальное – одном из самых экологически благоприятных и территориально привлекательных в Рязани. Квартал включит в себя пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новую дорогу, бульвар и детский центр.Возводимый жилой комплекс воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART». Она выработана на основе многолетнего изучения пожеланий клиентов и передовых разработок в жилищном строительстве. Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты,
Жилой дом премиум-класса в Рязани, расположенный в историческом центре города. Интересная архитектура, сочетающая классический стиль и современные материалы. Эксклюзивные интерьерные холлы.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».
Микрорайон "Юбилейный" расположен на улице Птицеводов в г.Рязани. Преимущества:- экологически чистый район- благоустроенный двор- развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, стадион РГАТУ, супермаркеты и торговый центр.
ЖК «Шевченко» - это 2 многоквартирных 25-этажных жилых дома, расположенные в Железнодорожном районе города Рязани. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт проживания и доступные цены. Дома оборудованы автономной системой отопления и горячего водоснабжения. Разнообразие планировок, развитая инфраструктура и удобное месторасположение не оставят равнодушными будущих жильцов.Расположение ЖК «Шевченко» - вот одно из его достоинств. В непосредственной близости от объекта находятся детские сады, школы, аптеки, магазины, почтовые отделения, банки и кафе.Отличная транспортна