Первый этап 1 очереди строительства – это многоквартирный жилой состоящий из трех секций разной этажности: 8, 12 и 15 этажей. Секции «А» и «Б» выполняются из керамического кирпича, секция «В» - с монолитными железобетонными колоннами и стенами из керамического кирпича.
«Еврокласс» – это целый жилой квартал площадью 9 гектаров в микрорайоне Кальное – одном из самых экологически благоприятных и территориально привлекательных в Рязани. Квартал включит в себя пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новую дорогу, бульвар и детский центр.Возводимый жилой комплекс воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART». Она выработана на основе многолетнего изучения пожеланий клиентов и передовых разработок в жилищном строительстве. Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты,
Жилой комплекс «Pride Park» - это уникальный объект, расположенный в самом центре Рязани на улице Пожалостина, спроектированный архитектурным бюро «Glorious» г. Москва в лучших московских традициях проектирования жилья, которые сочетают в себе продуманность решений и элегантность архитектурного стиля.За счет строгих и монументальных декоративных элементов, фасад можно отнести к лучшим образцам традиционной классической архитектуры. Панорамные окна, элегантные входные группы, изысканный декор являются продолжением единой стилистической концепции здания.Специально для наш
Жилой комплекс «Время» подходит самым требовательным, тем кто выбирает для себя и своих близких слагаемые счастливого будущего: эстетику, комфорт, функциональность и безопасность. Время для теплых отношений, утренних пробежек и счастливой жизни уже наступило. Жилой комплекс расположился всего в 10 минутах от центра города, на улице Полевой и дополнен функциональной пристройкой с большим количеством офисных помещений. Архитектурная составляющая ЖК «Время» поразит самых взыскательных клиентов. Это тонкая гармония формы и цвета, детальная проработка и достоинство
Жилой комплекс расположен на пересечении улицы Есенина и Окского проезда. На карте г. Рязань видно, что этот район находится близко к центру, а значит, обладает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, больницы, торговые центры, автозаправки, кафе, фитнес-центр, кинотеатр, парки и многое другое.Придомовая территория будет выполнена с максимальным комфортом. Появятся пешеходные дорожки, зелень и деревья, спортивные площадки и игровые детские площадки, места для отдыха.Одна из главных концепций обустройства территории – «двор
ЖК «Дом на Фирсова» – это дом бизнес-класса. Он расположен в тихом центре города, но благодаря развитой инфраструктуре вы всегда будете находиться в центре событий. В доме предусмотрен подземный паркинг с лифтом, а на закрытой территории будут обустроены детские и спортивные площадки. Круглосуточное видеонаблюдение позволит вам и вашим детям всегда чувствовать себя в безопасности.
Жилой дом премиум-класса в Рязани, расположенный в историческом центре города. Интересная архитектура, сочетающая классический стиль и современные материалы. Эксклюзивные интерьерные холлы.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.