VELLCOM дом на Московском – тщательно продуманный проект для тех, кто ценит высокий уровень комфорта и качество жизни. Насыщенная инфраструктура, разнообразие архитектурных решений, ландшафтный дизайн и пешеходные дорожки спроектированы с учетом потребностей взыскательных покупателей. Здесь есть всё для яркой и комфортной жизни, работы, творчества и воспитания детей.Стильное 12-ти этажное здание разработано по авторскому проекту архитектурного департамента VELLCOM group. Жилой дом издалека привлекает внимание благородной цветовой гаммой и элементами в стиле минимализма. Последним тенденц
Жилой квартал «Скобелев», расположенный в Дашково-Песочне, это совершенно новый подход к комплексной застройке территории. В его состав входят три дома переменной этажности, построенные по монолитно-каркасной и кирпичным технологиям.
Жилой комплекс «Яркий на Зубковой» – это 27-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. Дом находится в юго-восточной части Рязани, в Октябрьском районе, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Зубковой, рядом с улицами Советской Армии, Тимакова, проезда Яблочкова, недалеко от Восточно-Окружной дороги, Куйбышевского, Касимовского, Муромского шоссе и автостанции «Рпап-3».
Жилой комплекс «по ул. Старое Село» включает в себя три односекционных кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 13, 16 и 21 этаж. Новостройка расположена в юго-восточной части Рязани, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Старое Село, рядом с улицами Зубковой, Новоселов, недалеко от Восточно-окружной дороги, Касимовского и Муромского шоссе.До центра Рязани можно доехать за пятнадцать минут, а до автостанции «Рпап-3» – за семь минут. В пяти минутах от комплекса находится «Лесок», путь от которой до железнодорожной станции «
Жилой комплекс «Ломоносов» - это отличное сочетание комфорта, разнообразия планировочных решений и доступных цен.Жилые дома, которые находятся по адресу Семчинская улица - это продолжение комплексной застройки микрорайона Семчино от ГК «ЕДИНСТВО».Притягательность жилого комплекса «Ломоносов» достигается сочетанием доступности городского комфорта и живописных мест поймы реки Оки. Главный принцип нового дома – это удобство во всем! Территория, свободная от застройки и проездов, максимально озеленяется - высаживаются деревья и кустарники.Во дворе жил
ЖХ «Фамилия» - это:- Два гармоничных многоквартирных дома-башни переменной этажности (20-25 этажей).- 790 современных, удобно спланированных, светлых квартир, более десятка разнообразных СМАРТ– планировок.- Возможность приобрести апартаменты-офисы.- Подземный паркинг на 250 машиномест.- Коммерческие помещения различной площади на первых этажах жилых домов.ЖК «Фамилия» - это продуманное, функциональное, комфортное жилье, спроектированное, исходя из насущных требований реальных семей.Несмотря на доступность цен на большинство квартир, ЖК «Фамилия» получи
В жилом комплексе «Кутузов» вы найдете светлые квартиры с оптимизированным полезным пространством: всё для удобной и насыщенной жизни современного человека. На первых этажах расположены торгово-офисные помещения: с одной стороны, они изолированы от жилой части дома, а с другой – жильцы всегда имеют возможность за пару минут добраться до таких важных коммерческие объектов как магазины, аптеки, банки, салоны красоты.Во дворе жилого комплекса предусмотрено яркое пространство для игр самых маленьких жильцов. Особое внимание уделено безопасности: на земле постелено безопасное мягк
Жилой дом по ул. Чкалова представляет собой кирпичное здание переменной этажности 14-16 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.