Жилой квартал «Правый Берег», расположенный по улице Большая, это пример настоящей комплексной застройки территории.Данное местоположение сочетает в себе хорошую транспортную доступность и благоприятную экологическую обстановку.Удобный выезд на Муромское шоссе и далее в Солотчу или центр города. Из панорамных окон дома открывается прекрасный вид на пойму реки Оки, до которой при желании можно прогуляться.Первая очередь в застройке района - это 17 этажный дом на 373 квартиры общей площадью 20 275 кв.м., общая площадь всех домов от ГК «ЕДИНСТВО» согласно проекту планировк
Масштабный проект, который соседствует с Окскими лугами. Жилой комплекс включает более 16 домов, объединённых общим архитектурным и цветовым решением, новую школу и детский сад. На придомовой территории каждого дома есть всё необходимое для комфортного пребывания: оригинальные игровые площадки для детей разных возрастных групп, зоны для занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха.
Просторная территория и красота природного ландшафта позволили нам реализовать в «Окских просторах» идею эко-парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов высотой не более 7 этажей, каждый из которых оборудован скоростным лифтом. Дома жилого комплекса образуют приватное пространство, на территории квартала и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение, система «Умный домофон» в смартфоне.
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».
Жилой дом по ул. Чкалова представляет собой кирпичное здание переменной этажности 14-16 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной
ЖК «Шевченко» - это 2 многоквартирных 25-этажных жилых дома, расположенные в Железнодорожном районе города Рязани. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт проживания и доступные цены. Дома оборудованы автономной системой отопления и горячего водоснабжения. Разнообразие планировок, развитая инфраструктура и удобное месторасположение не оставят равнодушными будущих жильцов.Расположение ЖК «Шевченко» - вот одно из его достоинств. В непосредственной близости от объекта находятся детские сады, школы, аптеки, магазины, почтовые отделения, банки и кафе.Отличная транспортна