Просторная территория и красота природного ландшафта позволили нам реализовать в «Окских просторах» идею эко-парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов высотой не более 7 этажей, каждый из которых оборудован скоростным лифтом. Дома жилого комплекса образуют приватное пространство, на территории квартала и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение, система «Умный домофон» в смартфоне.
Новый квартал «Огни» — идеальный вариант для тех, кто ценит приватность и комфорт. Первая очередь квартала из 3 кирпичных домов создаст уединенный тихий район с большой дворовой территорией, детской и спортивной площадками и собственным детским садом.
Масштабный проект, который соседствует с Окскими лугами. Жилой комплекс включает более 16 домов, объединённых общим архитектурным и цветовым решением, новую школу и детский сад. На придомовой территории каждого дома есть всё необходимое для комфортного пребывания: оригинальные игровые площадки для детей разных возрастных групп, зоны для занятий спортом, прогулок и спокойного отдыха.
Жилой квартал «Правый Берег», расположенный по улице Большая, это пример настоящей комплексной застройки территории.Данное местоположение сочетает в себе хорошую транспортную доступность и благоприятную экологическую обстановку.Удобный выезд на Муромское шоссе и далее в Солотчу или центр города. Из панорамных окон дома открывается прекрасный вид на пойму реки Оки, до которой при желании можно прогуляться.Первая очередь в застройке района - это 17 этажный дом на 373 квартиры общей площадью 20 275 кв.м., общая площадь всех домов от ГК «ЕДИНСТВО» согласно проекту планировк
«Поляна» — загородная резиденция, где сочетаются комфорт городской и загородной жизни. Место, где вы получаете всё и сразу: свежий воздух соснового леса и инфраструктуру города с нужными каждый день сервисами — магазинами, кафе, салонами красоты и фитнес-клубом.
Среда, где вы сами выбираете, в каком ритме провести день — наслаждаться тишиной загородного дома или за минуты оказаться в центре городских событий.
Проект комплексной застройки «Северный», занимающий территорию 50 гектаров, расположен в Олимпийском городке – одном из самых молодых микрорайонов на юго-востоке Рязани. Новый жилой квартал создается в эко-формате: здесь будет два природных озера с благоустроенными песчаными пляжами и собственный парк размером 10 га с искусственным прудом и зоопарком, а дома строятся на большом расстоянии друг от друга.
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.