Жилой комплекс «Солотчинский квартал» — городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
«Голландия Верхний сад» расположен в одном из привлекательных для проживания районов города — Большом центре Рязани. Локация отличается высокой транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и близостью культурных, образовательных, спортивных и медицинских учреждений.
ЖК «Дом на Фирсова» – это дом бизнес-класса. Он расположен в тихом центре города, но благодаря развитой инфраструктуре вы всегда будете находиться в центре событий. В доме предусмотрен подземный паркинг с лифтом, а на закрытой территории будут обустроены детские и спортивные площадки. Круглосуточное видеонаблюдение позволит вам и вашим детям всегда чувствовать себя в безопасности.
В самом центре Рязани, неподалеку от площади Победы строится – Резиденция «Ника Парк». Эта 18-этажная высотка с эффектной архитектурой и современной инфраструктурой будет возведена уже к концу 2017 года. Элитные квартиры в Резиденции «Ника Парк» имеют удобную планировку, учитывающую современные тенденции в строительстве. Проект строительства предполагает не только возведение жилого дома с подземным паркингом, но и облагораживание и озеленение придомовой территории. Территория комплекса охраняется, вашу безопасность обеспечат системы контроля доступа и видеонаблюде
Жилой комплекс «Голицын» расположен на территории Октябрьского округа города Рязани.Придомовое пространство представляет собой облагороженную, зеленую площадь с детской площадкой, зонами для отдыха, лавочками и скамейками. Дом также оснащен пандуса и всем необходимым для жизни маломобильных групп населения.В непосредственной близости от ЖК «Голицын» расположены все необходимые объекты инфраструктуры – магазины и аптеки, детские сады и школы, почтовые отделения и банки, кафе и салоны красоты, остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Лайт Сити LS» включает в себя два монолитно-кирпичных односекционных здания класса «комфорт» высотой 15 и 18 этажей. Фасад одного из зданий оформлен в светлых тонах, другого – в темно-шоколадных.Новостройка расположена в центральной части города, в Советском районе, в микрорайоне Кальное, на улице Кальная, рядом с Солотчинским и Муромским шоссе, улицами Фирсова, Есенина, Грибоедова, Быстрецкая, в нескольких сотнях метров от Приокского автовокзала, недалеко от площади Свободы, Вознесенской площади, Северной окружной дороги, Касимовского шоссе и Речн
ЖК «Гоголь» расположен в Железнодорожном районе города с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Отличительная особенность проекта - наличие подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей, на которой предусмотрено устройство площадки для детских игр, зоны отдыха.Основной композиционный замысел комплекса лежит в создании удобной для проживания среды с зеленой придомовой территорией, где никому не мешают автомобили, где есть место для каждого.Устройство пандусов, а также подъемников обеспечивает комфортное и безопасное перемещение маломобильных групп. Бла