Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной Квартиры в новых домах - ЖК «Приокский парк» - новостройки бизнес класса
Микрорайон "Юбилейный" расположен на улице Птицеводов в г.Рязани. Преимущества:- экологически чистый район- благоустроенный двор- развитая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, стадион РГАТУ, супермаркеты и торговый центр.
Жилой Комплекс Маргелов является эталоном современного подхода к формированию единой концепции комфортной жизни большого города. Все организовано таким образом, чтобы каждый житель, не зависимо от возраста и состава семьи, чувствовал себя комфортно и свободно.На первых этажах комплекса располагаются помещения, предназначенные под магазины, кафе и службы социально - бытового обслуживания.Территория закрыта от посторонних непрошенных посетителей и охраняется по всему периметру. Движение автомобилей организовано по системе «двор без машин», поэтому прогулки по территории комплекса сов Продажа квартир в ЖК «Маргелов» - новостройки бизнес класса
Жилой квартал «Скобелев», расположенный в Дашково-Песочне, это совершенно новый подход к комплексной застройке территории. В его состав входят три дома переменной этажности, построенные по монолитно-каркасной и кирпичным технологиям.
Жилой комплекс «Лайт Сити» – это пятисекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с фасадом сложной архитектурной формы высотой 8-18 этажей.Дом находится в центральной части города, в Советском районе, в микрорайоне Кальное, на улице Кальная, рядом с Солотчинским и Муромским шоссе, улицами Фирсова, Есенина, Грибоедова, Быстрецкая, в нескольких сотнях метров от Приокского автовокзала, недалеко от площади Свободы, Вознесенской площади, Северной окружной дороги, Касимовского шоссе и Речного порта.До большинства достопримечательностей центра Рязани от «Лайт Сити&raqu
Престижный комплекс бизнес-класса расположен в центре города. Перед каждым домом предполагается обустроенная зона отдыха с бульварным озеленением, малыми архитектурными формами, качественным освещением. Также на этой территории появится несколько фонтанов.Во дворе каждого дома предусмотрена всесезонная многофункциональная детская спортплощадка с травмобезопасным покрытием.Для самых маленьких жителей на территории жилого комплекса «Фестиваль» почти гектар будет выделен под строительство муниципального детского сада на 250 мест.
Жилой комплекс «Ново-Пирогово» представляет собой два 15-ти этажных кирпичных здания.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские и спортивные площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Новый уникальный проект в микрорайоне «Кальное» - современный жилой комплекс комфорт-класса «Триколор».Особенности жилого комплекса «Триколор» воплощают в себе самые современные, амбициозные и нестандартные решения ведущих рязанских и московских архитекторов. На фоне многочисленных новостроек «Триколор» будет выделяться за счет оригинального авторского дизайна, высотой трех основных зданий комплекса, удобным географическим расположением, сбалансированным сочетанием городского комфорта с близким и доступным природным ландшафтом.Подземная парковка,
Жилой комплекс «Шереметьевские горки» – это квартал, который включает в себя восемнадцать монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 18 этажей. Квартал находится в юго-восточной части Рязани, в 5-м микрорайоне Дашково-Песочни, на улицах Шереметьевская и Васильевская, рядом с улицами Песоченская, Новоселов, недалеко от Восточно-Окружной дороги, Касимовского и Муромского шоссе.