Жилой квартал «Скобелев», расположенный в Дашково-Песочне, это совершенно новый подход к комплексной застройке территории. В его состав входят три дома переменной этажности, построенные по монолитно-каркасной и кирпичным технологиям. Продаются квартиры в ЖК «Скобелев» - новостройки эконом класса
Представляем вам самый масштабный проект за всю историю ГК «ЕДИНСТВО» — макроквартал «Свобода».
Макроквартал «Свобода» — это новое пространство для жизни, объединяющее возможности большого города и спокойствие природы. Квартиры в новых домах - ЖК «Свобода» эконом класса
Жилой комплекс «Радости жизни» — это территория, которая организована комфортно и эффективно. Каждая деталь проекта продуманна до мелочей исходя из ваших ежедневных потребностей, чтобы вы могли радоваться каждому мгновению, не только в квартире, но и комплексе! Современный комплекс изменит горизонт представлений о радостях в жизни! Больше не нужно выбирать между районом для работы и районом для жизни.
ЖК «Тринити» расположен в тихом спальном районе с богатой и удобной инфраструктурой рядом с Комсомольским парком. В шаговой доступности — автобусные остановки, детские сады и школы. В пределах 10-минутной поездки располагаются поликлиники, ТРЦ «М5 Молл» и «Премьер», а также студенческий дворец культуры агротехнологического университета.
ЖК «Аура» — это особое место проживания, где все светится счастьем, все сбалансировано и все продумано до мелочей. Сочетание городской среды квартала с комплексным благоустройством территории в соответствии с передовыми технологиями создают комфортное окружение и атмосферу, где вы прочувствуете ценность времени, обретёте равновесие между работой и отдыхом, личным и общественным, пользой и удовольствием.
«Окская стрелка» — единственный в Рязани жилой комплекс, расположенный на берегу Оки. Менее 100 метров отделяет будущих жителей от реки и благоустроенной набережной."
НАЧАЛО ВАШЕЙ ИСТОРИИ
В стремительном, активном ритме жизни, который задает городская среда, каждый из нас ищет свое идеальное место, свой дом.
ЖК «Большая история» - новый уникальный проект класса комфорт плюс от группы компаний «ЕДИНСТВО», который объединяет в себе все необходимые детали, чтобы начать свою семейную историю!
Жилой комплекс «Солотчинский квартал» — городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
«Манхэттен» — квартал бизнес-класса в самом центре Рязани. Три дома переменной этажности находятся на пересечении улиц Татарская и Пролетарская. Дома объединены приватным ландшафтным пространством. Во дворе дома будет тихо и безопасно благодаря концепции «Двор без машин».