Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне 5-й Дашково-Песочни в городе Рязань

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 5-й Дашково-Песочни в городе Рязань?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Представляем вам самый масштабный проект за всю историю ГК «ЕДИНСТВО» — макроквартал «Свобода». Макроквартал «Свобода» — это новое пространство для жизни, объединяющее возможности большого города и спокойствие природы. Продажа квартир в ЖК «Свобода» на уровне котлована
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Тринити» расположен в тихом спальном районе с богатой и удобной инфраструктурой рядом с Комсомольским парком. В шаговой доступности — автобусные остановки, детские сады и школы. В пределах 10-минутной поездки располагаются поликлиники, ТРЦ «М5 Молл» и «Премьер», а также студенческий дворец культуры агротехнологического университета. Квартиры от застройщиков в ЖК «Тринити» на этапе котлована
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой квартал «ВМЕСТЕ» от ГК «ЕДИНСТВО» — это место, которое объединяет. Уютный квартал состоит из 5 домов переменной этажности и находится рядом с ЦПКиО Рюмина Роща. Здесь вы сможете почувствовать себя частью городской жизни, а множество оборудованных для отдыха локаций на территории масштабного жилого квартала располагают к общению с новыми соседями.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой дом «Нобель» — современный проект «Северной компании» в самом центре Рязани. Удобство, комфорт, качество, стиль — это всё о нём.
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Всего несколько минут от площади Театральной — и вы уже дома, в новом топовом районе на улице Есенина. Вас встречает современный городской квартал с бизнес-центрами, площадями и витринами лучших магазинов города.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Солотчинский квартал» — городской комфорт в лесу. Комбинация преимуществ идеального и гармоничного расположения и доступности объектов досуга, комфорта и безопасности жильцов.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
VELLCOM дом на Ленкома – жилой дом класса Бизнес + в районе Горрощи. Этажность комплекса переменная 12-14 этажей. 
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.
Застройщик
Сдача в 2024—2026 · монолитно-кирпичный
«Манхэттен» — квартал бизнес-класса в самом центре Рязани. Три дома переменной этажности находятся на пересечении улиц Татарская и Пролетарская. Дома объединены приватным ландшафтным пространством. Во дворе дома будет тихо и безопасно благодаря концепции «Двор без машин».
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Титул» — комфортабельный 16 этажный дом, с подземным паркингом, бесшумными лифтами и приятной отделкой подъездов, построенный из высококачественных материалов, под непрерывным контролем с соблюдением строительных норм и правил.
Застройщик
Застройщики в Рязани