Жилой дом «Вега» — это сочетание всех необходимых деталей. Пространство с супермаркетами, фитнес-залами, остановками и тем, что важно для повседневной жизни. На пути с работы можете взять кофе на вынос и пройтись по центру города, наслаждаясь погодой или сразу направиться на своём авто в отапливаемый паркинг. Выбор за вами. Главное, что мы создаем место, отделенное от городской суеты для вас — жителей центра. Квартира в новостройке - ЖК «Вега» - новостройки в микрорайоне Большой центр в городе Рязань
ЖК «Титул» — комфортабельный 16 этажный дом, с подземным паркингом, бесшумными лифтами и приятной отделкой подъездов, построенный из высококачественных материалов, под непрерывным контролем с соблюдением строительных норм и правил.
Жилой комплекс "Вертикаль" расположен на Московском шоссе в г.Рязани и представляет собой два 23-этажных здания. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, многоуровневый паркинг, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «Невский» — это современный подход к строительству, новейшие разработки, проверенные годами технологии, высокий комфорт жизни. Новый жилой комплекс представляет собой два 25-этажных многоквартирных дома.
Жилой дом по ул. Чкалова представляет собой кирпичное здание переменной этажности 14-16 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
ЖХ «Фамилия» - это:- Два гармоничных многоквартирных дома-башни переменной этажности (20-25 этажей).- 790 современных, удобно спланированных, светлых квартир, более десятка разнообразных СМАРТ– планировок.- Возможность приобрести апартаменты-офисы.- Подземный паркинг на 250 машиномест.- Коммерческие помещения различной площади на первых этажах жилых домов.ЖК «Фамилия» - это продуманное, функциональное, комфортное жилье, спроектированное, исходя из насущных требований реальных семей.Несмотря на доступность цен на большинство квартир, ЖК «Фамилия» получи
Жилой комплекс «Лайт Сити» – это пятисекционное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса с фасадом сложной архитектурной формы высотой 8-18 этажей.Дом находится в центральной части города, в Советском районе, в микрорайоне Кальное, на улице Кальная, рядом с Солотчинским и Муромским шоссе, улицами Фирсова, Есенина, Грибоедова, Быстрецкая, в нескольких сотнях метров от Приокского автовокзала, недалеко от площади Свободы, Вознесенской площади, Северной окружной дороги, Касимовского шоссе и Речного порта.До большинства достопримечательностей центра Рязани от «Лайт Сити&raqu