Жилой комплекс «Аист» — это передовой, отвечающий всем потребностям и стандартам современного строительства, жилой комплекс в г. Рыбное. Находится в 10 км от Рязани и в 160 км от Москвы.
ЖК «Панорама» — новое пространство культурной и деловой жизни. Здесь можно гулять, наслаждаться шопингом и встречами с друзьями за чашкой кофе. Квартал открыт и дает большие возможности для реализации делового и творческого потенциала.
Мега — это новый современный микрорайон в пригороде Рязани. В концепцию комплексной застройки заложены лучшие традиции европейского формата проживания в тихом благоустроенном пригороде.
Жилой комплекс «Новые Черемушки» расположен на ул. Берёзовая в г. Рыбное. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
ЖК «Дом на Фирсова» – это дом бизнес-класса. Он расположен в тихом центре города, но благодаря развитой инфраструктуре вы всегда будете находиться в центре событий. В доме предусмотрен подземный паркинг с лифтом, а на закрытой территории будут обустроены детские и спортивные площадки. Круглосуточное видеонаблюдение позволит вам и вашим детям всегда чувствовать себя в безопасности.
В самом центре Рязани, неподалеку от площади Победы строится – Резиденция «Ника Парк». Эта 18-этажная высотка с эффектной архитектурой и современной инфраструктурой будет возведена уже к концу 2017 года. Элитные квартиры в Резиденции «Ника Парк» имеют удобную планировку, учитывающую современные тенденции в строительстве. Проект строительства предполагает не только возведение жилого дома с подземным паркингом, но и облагораживание и озеленение придомовой территории. Территория комплекса охраняется, вашу безопасность обеспечат системы контроля доступа и видеонаблюде
Комплекс представляет собой 3 трехэтажных 66-квартирных дома комфорт-класса, расположенных между поселком Солотча и селом Заборье в курортной зоне Мещеры. Мещерский край является одним из красивейших мест средней полосы России. Это — сосновые боры с целебным воздухом, просторные заливные луга и необыкновенные по своей красоте лесные озера. В нескольких десятках метров от комплекса – спуск на живописный берег реки Старица.
В жилом комплексе предусмотрены как традиционные одно-, двух- и трехкомнатные жилплощади, так и четырех-, пяти- шестикомнатные квартиры. Все жилые помещения отличаются своим удобством и функциональностью. Во дворе жилого комплекса предусмотрено яркое пространство для игр самых маленьких жильцов. Особое внимание уделено безопасности: на земле постелено безопасное мягкое покрытие, которое убережет детские коленки от ссадин. Все качели и карусели спроектированы таким образом, чтобы не стать причиной травм.Придомовое пространство жилого комплекса максимально озеленено кустарниками и цветникам