Жилой комплекс «Аист» — это передовой, отвечающий всем потребностям и стандартам современного строительства, жилой комплекс в г. Рыбное. Находится в 10 км от Рязани и в 160 км от Москвы.
ЖК «Панорама» — новое пространство культурной и деловой жизни. Здесь можно гулять, наслаждаться шопингом и встречами с друзьями за чашкой кофе. Квартал открыт и дает большие возможности для реализации делового и творческого потенциала.
Мега — это новый современный микрорайон в пригороде Рязани. В концепцию комплексной застройки заложены лучшие традиции европейского формата проживания в тихом благоустроенном пригороде.
Жилой комплекс "Вертикаль" расположен на Московском шоссе в г.Рязани и представляет собой два 23-этажных здания. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, многоуровневый паркинг, зоны отдыха и озеленение.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.
Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс «Приокский парк» расположен в живописном месте около густого паркового массива. Всё для здоровья и великолепного самочувствия жильцов – светлые квартиры, индивидуальное водоснабжение из артезианской скважины, наличие спортивных площадок и спортивного комплекса.На территории жилого комплекса «Приокский парк» предусмотрены теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, детские игровые комплексы и малые архитектурные формы.Все площадки имеют соответствующие покрытия и оборудование. Для пешеходной
Жилой комплекс «по ул. Старое Село» включает в себя три односекционных кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 13, 16 и 21 этаж. Новостройка расположена в юго-восточной части Рязани, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Старое Село, рядом с улицами Зубковой, Новоселов, недалеко от Восточно-окружной дороги, Касимовского и Муромского шоссе.До центра Рязани можно доехать за пятнадцать минут, а до автостанции «Рпап-3» – за семь минут. В пяти минутах от комплекса находится «Лесок», путь от которой до железнодорожной станции «
Жилой комплекс «Парус» расположен на ул. Введенская в г. Рязани.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.