Мы с гордостью предлагаем вам лучшие условия для жизни! Здесь вы найдете все, что только можете пожелать.
Мы вложили душу и профессионализм, чтобы создать место, где каждый момент будет наполнен радостью и восторгом.
«Манхэттен» — квартал бизнес-класса в самом центре Рязани. Три дома переменной этажности находятся на пересечении улиц Татарская и Пролетарская. Дома объединены приватным ландшафтным пространством. Во дворе дома будет тихо и безопасно благодаря концепции «Двор без машин».
ЖК «Титул» — комфортабельный 16 этажный дом, с подземным паркингом, бесшумными лифтами и приятной отделкой подъездов, построенный из высококачественных материалов, под непрерывным контролем с соблюдением строительных норм и правил.
Жилой комплекс располагается близи Центрального парка и отдыха на ул. Березовая, сочетает в себе оригинальность архитектурного решения и высокое качество строительных материалов.
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».
ЖК «Шевченко» - это 2 многоквартирных 25-этажных жилых дома, расположенные в Железнодорожном районе города Рязани. Жилой комплекс сочетает в себе комфорт проживания и доступные цены. Дома оборудованы автономной системой отопления и горячего водоснабжения. Разнообразие планировок, развитая инфраструктура и удобное месторасположение не оставят равнодушными будущих жильцов.Расположение ЖК «Шевченко» - вот одно из его достоинств. В непосредственной близости от объекта находятся детские сады, школы, аптеки, магазины, почтовые отделения, банки и кафе.Отличная транспортна
Жилой комплекс «Ломоносов» - это отличное сочетание комфорта, разнообразия планировочных решений и доступных цен.Жилые дома, которые находятся по адресу Семчинская улица - это продолжение комплексной застройки микрорайона Семчино от ГК «ЕДИНСТВО».Притягательность жилого комплекса «Ломоносов» достигается сочетанием доступности городского комфорта и живописных мест поймы реки Оки. Главный принцип нового дома – это удобство во всем! Территория, свободная от застройки и проездов, максимально озеленяется - высаживаются деревья и кустарники.Во дворе жил