«Окские просторы» — это жилой квартал в формате эко-парка, созданный с заботой о природе и приватности жителей. Здесь будут возведены 11 домов высотой не более 7 этажей, каждый со скоростным лифтом и системой «Умный домофон». Территория комплекса закрыта и оснащена круглосуточным видеонаблюдение
Масштабный жилой проект рядом с живописными Окскими лугами объединяет 17 домов в едином архитектурном стиле. На территории предусмотрены новая школа и детский сад, а дворы обустроены современными игровыми площадками, спортивными зонами и местами для отдыха.
Жилой квартал «Правый Берег», расположенный по улице Большая, это пример настоящей комплексной застройки территории.Данное местоположение сочетает в себе хорошую транспортную доступность и благоприятную экологическую обстановку.Удобный выезд на Муромское шоссе и далее в Солотчу или центр города. Из панорамных окон дома открывается прекрасный вид на пойму реки Оки, до которой при желании можно прогуляться.Первая очередь в застройке района - это 17 этажный дом на 373 квартиры общей площадью 20 275 кв.м., общая площадь всех домов от ГК «ЕДИНСТВО» согласно проекту планировк
«Еврокласс» – это целый жилой квартал площадью 9 гектаров в микрорайоне Кальное – одном из самых экологически благоприятных и территориально привлекательных в Рязани. Квартал включит в себя пять жилых домов с благоустроенными прилегающими территориями, новую дорогу, бульвар и детский центр.Возводимый жилой комплекс воплотит в себе концепцию «ЕвроSMART». Она выработана на основе многолетнего изучения пожеланий клиентов и передовых разработок в жилищном строительстве. Комплекс будет оснащен интеллектуальными системами жизнеобеспечения, такими как умные лифты,
«Голландия» — уникальный проект в Большом центре Рязани. Квартал состоит из трех домов переменной этажности от 6 до 16 этажей с собственным парком в 1 га. Высокие панорамные окна открывают виды на Оку с верхних этажей, а также приватный собственный парк.
Мега — это новый современный микрорайон в пригороде Рязани. В концепцию комплексной застройки заложены лучшие традиции европейского формата проживания в тихом благоустроенном пригороде.
ЖК «Дом на Фирсова» – это дом бизнес-класса. Он расположен в тихом центре города, но благодаря развитой инфраструктуре вы всегда будете находиться в центре событий. В доме предусмотрен подземный паркинг с лифтом, а на закрытой территории будут обустроены детские и спортивные площадки. Круглосуточное видеонаблюдение позволит вам и вашим детям всегда чувствовать себя в безопасности.
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».