ЖК «Панорама» — новое пространство культурной и деловой жизни. Здесь можно гулять, наслаждаться шопингом и встречами с друзьями за чашкой кофе. Квартал открыт и дает большие возможности для реализации делового и творческого потенциала.
Мега — это новый современный микрорайон в пригороде Рязани. В концепцию комплексной застройки заложены лучшие традиции европейского формата проживания в тихом благоустроенном пригороде.
Просторная территория и красота природного ландшафта позволили нам реализовать в «Окских просторах» идею эко-парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов высотой не более 7 этажей, каждый из которых оборудован скоростным лифтом. Дома жилого комплекса образуют приватное пространство, на территории квартала и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение, система «Умный домофон» в смартфоне.
Новый жилой комплекс расположен в 10-минутной доступности от центра города на Солотчинском шоссе, возле ТЦ "Круиз". В окружении комплекса располагается большая надземная парковка, детский игровой комплекс и многофункциональная спортивная площадка.
Жилой комплекс «Яркий на Зубковой» – это 27-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. Дом находится в юго-восточной части Рязани, в Октябрьском районе, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Зубковой, рядом с улицами Советской Армии, Тимакова, проезда Яблочкова, недалеко от Восточно-Окружной дороги, Куйбышевского, Касимовского, Муромского шоссе и автостанции «Рпап-3».
Жилой комплекс «по ул. Старое Село» включает в себя три односекционных кирпично-монолитных здания класса «комфорт» высотой 13, 16 и 21 этаж. Новостройка расположена в юго-восточной части Рязани, в микрорайоне Дашково-Песочня, на улице Старое Село, рядом с улицами Зубковой, Новоселов, недалеко от Восточно-окружной дороги, Касимовского и Муромского шоссе.До центра Рязани можно доехать за пятнадцать минут, а до автостанции «Рпап-3» – за семь минут. В пяти минутах от комплекса находится «Лесок», путь от которой до железнодорожной станции «
Жилой комплекс "Звездный", расположенный на пересечении улиц Татарской и 6-й Линии рядом с Дворцом Молодежи, отличается своей высотой: три башни по 19 этажей и 2 в 25 этажей сделали его одним из самых высоких жилых строений в городе. Возведение подобных зданий стало возможным благодаря применению передовых технологий монолитного строительства. Развитая инфраструктура центра города, нестандартное архитектурное решение, наличие подземного паркинга делают квартиры в «Звездном» очень привлекательными. В непосредственной близости находятся крупные комплексы торговли и быт
Жилой комплекс «СМАРТ дом на Гоголя-2» – это 17-этажное трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» с ярким, разноцветным фасадом. На рязанском рынке жилой недвижимости этот объект известен также под названием «Илья Муромец».