Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Железнодорожном районе Рязани.
Офисно-складской комплекс «Ситники» расположен на пересечении двух трасс: региональной автодороги Р-132 (Калуга – Тула Рязань) и федеральной М-5 «Урал» (Москва – Челябинск). Адрес комплекса: город Рязань, Ситниковская улица, 69А. Напротив здания находится остановка более десяти городских и пригородных автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться в центр Рязани, другие районы или за пределы города, до железнодорожного вокзала и Центрального автовокзала. Расстояние до административного центра города – 8 км.
В состав комплекса входят 3-этажные корпуса общей площадью 16 300 кв. м, построенные в 2013 году и обеспеченные автономным отоплением (есть собственная дизельная генераторная подстанция), пожарной и охранной сигнализацией, телефонной связью и высокоскоростным интернетом. Комплекс круглосуточно охраняется, работает видеонаблюдение и контрольно-пропускной пункт, на входе установлены турникеты. На территории имеются автостоянки и площадки для разворота крупногабаритного транспорта, заезд предусмотрен со стороны Ситниковской улицы.
В аренду сдаются офисные, торговые и складские помещения, а также открытые площадки и металлические контейнеры. В офисах выполнена чистовая отделка. Склады теплые, оборудованы автоматическими подъемными воротами и перегрузочными платформами.
На первом этаже работает кафе с бесплатным wi-fi, где готовят комплексные обеды и закуски, есть отдел кулинарии. В комплексе находятся центральная рецепция, конференц-зал, банкомат, салон красоты, автомойка. Рядом расположены две автозаправки и автосервис.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи, уборка общих зон и НДС. Дополнительно оплачиваются электроэнергия, телефон и интернет.

Класс
A
Общая площадь
16 300 м²
Год постройки
2013
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • банкомат
  • кафе
  • автомойка
  • салон красоты
  • складские помещения
  • центральная рецепция