Арт. 139297698 В центре города Рязани на первой линии ул.Яхонтова (д.20) предлагается в аренду помещение площадью 200 кв.м. с отдельным входом , расположенное на первом этаже отдельностоящего здания. Имеется парковка. Доступ 24/7.
Высокая пешая и транспортная доступность локации.
Технические характеристики и описание: 2 входа (центральный и запасной), высота потолков - 3,5 м., выполнен косметический ремонт, прямоугольная планировка, все коммуникации, отопление индивидуальное от собственного газ.котла, заведена вентиляция , оборудован с /у+ дополнительная "мокрая" точка в помещении, 380 V, 50 кВт.
Помещение идеально для услуг общепита, образования, офиса-склада, легкого производства, фитнес-зала и других видов деятельности, которым требуется размещение в отдельно-стоящих зданиях!!
Стоимость аренды: 210 000 руб.+коммунальные платежи по счетчикам. Предоставляются арендные каникулы.
Ищете помещение в центре города c ремонтом и доступом 24/7? Звоните!