Уважаемые гости, добро пожаловать в обновлённую квартиру на улице Бирюзова! Мы стремимся создать для вас атмосферу уюта и комфорта, поэтому регулярно улучшаем наш жилой фонд. Представляем вам обновлённое пространство на 11 этаже с захватывающим видом на город. Здесь царит атмосфера свежести и новизны. Для вашего отдыха мы предусмотрели двуспальную кровать, а также удобный двуспальный диван, который станет идеальным местом для вечернего релакса. Новая обеденная зона позволит насладиться совместными трапезами в кругу близких. Кухонное пространство стало ещё более функциональным благодаря быстрой варочной панели, заменившей старую электрическую плиту. А обновленный балкон превратится в ваше любимое место для созерцания живописных закатов. Мы рады пригласить вас оценить все преимущества нашего нового предложения и провести незабываемые моменты в этой современной и комфортной квартире.
Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно. Всегда идеальная чистота - дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00.
Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой.
Для Вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
Wi-Fi + кабельное ТВ. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду;
утюг, гладильная доска
стиральная машина.
электрический чайник.
вся необходимая посуда для приготовления еды.
постельное белье и полотенца.
Можем дополнительно предоставить предметы быта по вашему запросу.
Спальные места:
В квартире 4 спальных места двуспальный диван, двуспальный диван. Можем дополнительно предоставить спальные места, есть раскладушки и надувные матрасы.
Возможна любая форма оплаты:
Наличные
Безналичные
Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)
Важно помнить:
Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.