Уважаемые гости, представляем вашему вниманию уютную квартиру., которая идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха и развлечений. Квартира располагается рядом с ТЦ" Премьер", который предлагает посетителям широкий спектр услуг и развлечений( кинотеатры, магазины одежды и техники, рестораны).
Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно. Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: современная мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду. В наших квартирах всегда идеальная чистота - дезинфекция квартиры проводится после каждого гостя. Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы: договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00
Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер.
2. Лично приехать в офис.
Возможна любая форма оплаты:
1. Наличные
2. Безналичные
3. Оплата картой (в т.ч. кредитной - как покупка)
Важно помнить:
- Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
- Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.
- При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.