Уважаемые гости, представляем вашему вниманию уютную квартиру в элитном ЖК ПАРУСА, выполненную с использованием небесно-голубого цвета Состояние покоя, расслабленности, безмятежность, отпуск, море, небесная лазурь - именно такие ассоциации вызывает спектр голубых тонов.
Расположение нашей квартиры идеально подойдет как для деловых поездок, так и для отдыха и развлечений.
Мы предлагаем возможность дистанционного заселения. Вам не придется беспокоиться о времени или необходимости личного присутствия для оформления документов все будет сделано удаленно. Всё необходимое для комфортного проживания уже предусмотрено: современная мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение. Скорость интернета составляет 300 мегабит в секунду.
Заезд в квартиру с 14:00, выезд до 10:00
Как происходит заселение:
Ключ от квартиры будет находиться в сейфе рядом с квартирой. Код доступа мы предоставим Вам после полной оплаты. Перед тем как войти в квартиру, пожалуйста, предоставьте документы, удостоверяющие личность. Это можно сделать двумя способами:
1. Пройти электронную верификацию, перейдя по ссылке, которую мы отправим Вам в мессенджер
2. Лично приехать в офис.
Также мы предоставляем все необходимые отчетные документы:договор, квитанцию строгой отчетности, чек с QR-кодом, прайс-лист, справка, выписка, копии документов, ОГРНИП, ИНН.
Также мы предлагаем уникальную услугу — романтический вечер под ключ
Что вас ждёт? Лепестки роз, свечи, накрытый стол, поздний выезд до 14:00 и виниловый проигрыватель с пластинками. Купим и оставим к вашему приходу букет на ваш выбор. Атмосфера, в которую хочется погрузиться.
Услуга оформления — 4 990₽
Букет, фруктовая тарелка и другие ваши пожелания оплачиваются отдельно
Забронируйте свидание под звон бокалов и шепот винила — остальное мы возьмём на себя
Важно помнить:
- Цена может меняться в зависимости от количества человек, сроков проживания, праздничных и выходных дней.
- Для детей старше одного года применяется полная стоимость проживания.
- Заселение только по паспорту.
- При жалобе соседей на шум оставляем за собой право выселять из квартиры в любой момент.
- Сдается не для шумных компаний и вечеринок