ЕВРО-двушка в ЖК "Петра и Февронии" с большой кухней-гостиной, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на долгосрoчную аренду.
Квартира со стильным ремонтом и авторскими интерьерными картинами. Гармоничная, светлая и уютная, продуманная до мелочей. Эстеты оценят!
Оборудована всей необходимой мебелью и техникой (газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, СВЧ, стиральная машина, холодильник, пылесос, утюг, smаrt-tv, роутер). Есть всё (от посуды до полотенцев) заезжай и живи!
В 10 минутах ходьбы от дома ТЦ "Круиз", в ЖК расположены пункты выдачи "WB", "OZON", "Яндекс маркет", магазин "Пятёрочка".
Закрытая территория. Подъезды, лифты и территория с видеонаблюдением. Отличное расположение и транспортная доступность,"Морская школа", "Глобус", "Лесопарк", выезд в Солотчу, "Алмаз", "Окскую жемчужина", "Термы".
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
40 000 руб в месяц+свет, вода, газ по счетчикам.
Залог 100 %, будет возвращён по завершении аренды при соблюдении всех условий,при сохранности ценностей и передаче квартиры в идеальном состоянии.
Cдаeтcя квартирa cтрoго пo дoгoвopу!
Cобственник! Ранеe квaртиpа не cдaвалaсь в аренду.
Без детей и животных.
В квартире запрещено проживание лиц, не указанных в договоре.
Категорически нельзя курить, даже электронки и вейпы для этого существует общий балкон на этаже.
Если Вы мечтаете о комфортной уютной жизни, способны своевременно вносить оплату, поддерживать порядок и содержать жильё в чистоте (крайне важно, чтобы это была ваша черта характера и образ жизни) будем уважать друг-друга и не тратить наше с вами время, то ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!