Сдается уютная и просторная квартира в центре города. Дом с закрытой благоустроенной территорией и детской площадкой. Расположение дома очень удобное: в шаговой доступности пл. Ленина, пл. Победы, Академия Права Управления, а также остановка общественного транспорта, много магазинов.
Квартира полностью с мебелью ( двуспальная кровать, прикроватный столик, вместительный шкаф-купе, встроенный кухонный гарнитур, обеденная зона) и бытовой техникой ( стиральная машинка, СВЧ,ТВ, холодильник). Для удобства в прихожей оборудована гардеробная. Ванная комната полностью в кафеле,дорогая сантехника. Но самое главное в этой квартире- это местечко, где можно с комфортом попить чашечку чая- это лоджия. Она утеплена, на два окна.
Важной частью квартиры является ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, что очень удобно в наше время. А если летом жарко, то для этого есть кондиционер.
Еще в квартире поставлены фильтры на воду, можно без проблем принимать душ. На лоджии и ванной комнате- теплые полы.
Ремонт делали под себя, поэтому материалы, мебель, техника качественные.