От собственника, без комиccии, сдается очень уютная квартира в Сoлотче в ЖK Паустовский. Двухэтажные апартамента расположены на 5 этаже (без лифта). Площадь 74 кв м: большая кухня-гостиная, спальня, два санузла и гардеробные. Имеются дополнительные спальные места.
В квартире есть все необходимое: посудомоечная и стиральная машины, телевизор, интернет, кондиционеры, кофемашина.
Сам комплекс расположен на большой огороженной и охраняемой территории, в окружении соснового леса. В пешей доступности Кафе Астория, река Старица, пляж.
От Москвы до комплекса 180 км. До Рязани 20 км - 15 минут на машине по трассе.
В посёлке есть вся инфраструктура супермаркеты, Сбербанк, кафе, санатории со СПА. В нескольких километрах находится экопарк Термы, аквапарк Окская жемчужина, парк отдыха В некотором царстве.
Идеальное место для жизни и отдыха!
Апартаменты свободны с 10 июля.
Не упустите лото в Солотче!