Дом с 2 спальнями - комфортное проживание для 6 человек. Площадь 65 кв.м., рядом мангальная зона (решетку и шампура можно арендовать на ресепшн, уголь можно приобрести за доп. стоимость*).
Оснащение дома: двуспальная кровать в отдельной комнате, две односпальные кровати, раскладной диван в зоне кухни-гостиной, зеркало, стол, стулья, тумба для обуви, комоды для хранения, вешалки. В ванной комнате располагается душевая кабина, туалет, предоставляются полотенца и гостиничная парфюмерия.
В доме есть все необходимое для вашего комфорта и уюта: ЖК телевизор, кабельное телевидение, бесплатный wi-fi, 2 кондиционера, фен, утюг (по запросу), индукционная плита, посуда для приготовления пищи, столовая посуда, холодильник, москитные сетки.