Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 6,88 сот.
Площадь участка6,88 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Код объекта: 2092284. Продаётся земельный участок в черте города Рязани — идеальное место для реализации вашего проекта! Участок площадью 6,88 соток. Удобный подъезд по дороге обеспечивает лёгкий доступ к участку, а расстояние до центра всего 1 км, делает это предложение ещё более привлекательным. Участок расположен в перспективном районе с большим потенциалом для развития. Это отличная возможность для тех, кто хочет вложить средства в недвижимость и получить максимальную выгоду в будущем. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс — позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
4 400 000 ₽
62 015 $
53 671
Цена за сотку
639 535 ₽
Налог
УСН
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000