Код объекта: 2200574.
Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов: коммерческая недвижимость в центре Рязани по адресу Первомайский проспект, 32 - пересечение с ул. Павлова.
Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью 87 кв. м на 2-ом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, есть балкон с большими витражами.
Помещение отличается удобным расположением на одной из главных транспортных артерий города — Первомайском проспекте. Здесь прекрасный доступ для клиентов и сотрудников, а также лёгкий выезд на основные магистрали.
Вход в помещение отдельный, есть запасной выход.
Помещение в отличном состоянии и полностью оборудовано под косметический салон:
- маникюр - 2 стола ,
• педикюр - 1 место,
• массаж - 2 места, в том числе 1 с душевой кабиной,
• парикмахерская - 3 места,
• мойки для головы - 2 шт,
• салярий - 1 шт
Места сданы в аренду.
В помещении проведен интернет, установлены кондиционер и новая принудительная вентиляция, функционирует пожарная сигнализация.
Электрическая мощность 25 кВт.
В радиусе 500 метров развитая инфраструктура, включая торговые и офисные центры, кафе и рестораны, что создаёт дополнительные возможности для успешного ведения бизнеса.
Улица Павлова войдет в большой пешеходный маршрут по г. Рязани, работы по реконструкции уже идут. окончание ожидается в сентябре-октябре 2026г.
Не упустите шанс стать владельцем ликвидного актива в Рязани! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.