Код объекта: 1650969.
Срочно продаётся однокомнатная квартира в Рязани, на Интернациональной улице, 16к1, район Канищево. Это идеальное предложение для инвестиций по доступной цене!!!
Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Общая площадь — 30,3 кв. м, из них жилая площадь — 17,3 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Окна выходят во двор, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха.
В квартире есть раздельный санузел, а также предусмотрена наземная парковка около дома. Квартира без отделки, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Отличное расположение квартиры позволит вам быстро добраться до основных транспортных магистралей и важных объектов инфраструктуры. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.