Код объекта: 1646184.
Видовая Евро-3 в Дашках!
Исключительное предложение на рынке недвижимости Рязани — квартира в современном жилом комплексе по адресу Шереметьевская улица, 12к4. Это идеальный выбор для молодых специалистов, семей с детьми и пар без детей, ценящих комфорт и удобство.
Квартира расположена на 15 этаже 26-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году.
Общая площадь составляет 65,2 кв. м, из которых :
- 27,3 кв. м — жилая площадь,
- 19,2 кв. м — просторная кухня.
- 1 я комната - 13 кв. м
- мастер- спальня с С/У - 14,5 кв. м .
В стоимость квартиры входит кладовая, расположенная рядом с квартирой.
Одно из ключевых преимуществ — white box ремонт, позволяющий новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Квартира оснащена индивидуальным котлом, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление.Прекрасный вид на Оку.
Наличие лоджии добавляет дополнительное место для отдыха и хранения.
Жилой комплекс окружён развитой инфраструктурой:
-школы и детские сады,
-магазины и аптеки,
- Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство.
Это предложение выделяется не только выгодной ценой, но и отличной планировкой, простором и удобным расположением. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.