Продаю квартиру в хорошем месте. Транспортная доступность позволяет вести динамичный образ жизни. Если пешком -до центра города минут 30,до ж/д вокзалов, Рязань-1 и 2 - 10 минут. Капитальный ремонт сделан 8 лет назад, качественными материалами /проводка, трубы, радиаторы и т.д./. Окна с хорошим пластиком и широкими / 55 см/ подоконниками,красивый ламинат, натяжные матовые потолки, .В квартире большая обустроенная лоджия- 6,5 м2 , есть подвал для хранения продуктов и вещей . Очень удобный коридор большой, квадратной формы. Квартира утеплена. Зимой тепло, летом прохладно, обходимся без кондиционеров. Ремонт делала не на продажу. У дома отдельная котельная. Видеонаблюдение.
Окна выходят на восток и на запад, южная сторона дома,самый замечательный вариант, особенно для любителей растений. Светло и уютно. Дорог рядом нет, много зелени. Квартира в доме, построенном по индивидуальному проекту -шикарная планировка. Первый этаж - самый лучший вариант для семей с детьми, пожилыми и инвалидами. На этаже всего 7 квартир. Отдельный тамбур на 3 квартиры,есть место для колясок и велосипедов. Квартира продаётся без мебели. Возможны варианты.
Оплата наличными, оформление нотариально. Полная цена в договоре. Торг уместен.
При приобретении не использовался материнский капитал , ипотеки, от застройщика .Отсутствие рисков обмана и мошенничества. Один собственник - выписан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.