ЕДИНСТВЕННОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62 кв.м. С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ
+ КЛАДОВКА В ПОДАРОК!!!
Индивидуальное отопление это экономия по оплате коммунальных услуг - собственник платит только за холодную воду, электричество и газ.
ПЛАТА ЗА ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ!!! (оплата отопления аналогичной квартиры составляет около 7 000 рублей)
Индивидуальное отопление это гибкость в отопительный сезон. Отопление можно включить по мере необходимости, особенно в межсезонье, когда в квартире уже холодно, а центральное отопление ещё не включили. Отсутствие бетонной стяжки позволит установить теплые полы по всей квартире!
Индивидуальный котел, установленный в квартире, позволяет пользоваться горячей водой в любое время. Именно по этому не страшны плановые и аварийные отключения горячей воды! Операция "тазик" осталась в прошлом!
Трехкомнатная квартира 62 кв.м. не угловая, на 2 этаже, кирпичного
5 этажного дома. Три окна выходят во двор на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Еще одно окно выходит на противоположную теневую сторону дома, что обеспечивает прохладу в жаркие летние дни, даже без кондиционера.В квартире установлена новая, надежная, входная дверь. Новая стиральная машина, холодильник и вся мебель остается новым собственникам. Дом располагается в центре города, вся инфраструктура в шаговой доступности. В подъезде сделан ремонт, на входе установлена металлическая дверь с кодовым замком. Неоспоримым преимуществом является наличие кладовки, в подарок, которая находится в подвале дома, площадью 4 кв.м. с подведенным электричеством, где можно хранить все что угодно, от велосипеда до заготовок на зиму.
Кораблино один из красивейших городов Рязанской области. Находится в 80 километрах от Рязани и 280 километров от Москвы. Инфраструктура соответствует высокому качеству. Это 4 детских сада, 4 школы, художественная и музыкальная школы, агротехнологический техникум, много спортивных секций, музыкальных и театральных кружков, бассейн, много парковых зон. Множество супермаркетов, специализированных магазинов, банки, МФЦ. Автовокзал и железнодорожный вокзал позволят Вам без пересадок добраться как до областного центра так и до Москвы. Невдалеке от города проходят две автомобильные трассы. Это Рязань - Ряжск и трасса Р-22 "Каспий".
Квартира без обременений и долгов.