* Продается 1 комн.к-ра г.Рязань, м/р-он горроща, ул.Дзержинского, д.68/70, 2/5 кирп., 30,4/18/6 кв.м, окна ПВХ, хорошее состояние, с/у совмещен, газовая колонка, освобождена, документы готовы, тихий двор, рядом 3 школы, детсад, остановка , супермаркет. Центр города в 10 минутах .Развитая инфраструктура.
* Просмотр в удобное для вас время по предварительной договорённости. Прямая продажа. Любая форма оплаты, можно по ипотеке, сертификату, мат. капиталу.
* Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность расчетов, от задатка до получения документов на собственность. Консультации по ипотечному кредитованию, помощь в подборе ипотеки под самый выгодный для Вас процент, не выходя из офиса, скидки по ипотечным ставкам от банков-партнеров.
* Покупая квартиру через ЭКСПЕРТ-НЕДВИЖИМОСТЬ Вы можете получить скидку по ипотеке до 0,3% за каждый ежемесячный платеж. Один взрослый собственник.