Продаётся отличная, двухкомнатная квартира в доме 2006 года. В квартире выполнен ремонт с использованием высококачественных отделочных материалов.
В квартире две лоджии. Окна ПВХ по периметру квартиры, радиаторы алюминиевые нового поколения, уложен отличного качества ламинат, на кухне и в коридоре керамогранит.
Новым хозяевам, остаётся шикарная, дорогая встроенная кухня. Так же в кухонный гарнитур встроен холодильник и вытяжка. На кухне есть возможность установки стиральной или посудомоечной машины.
Квартира просторная, сухая, тёплая.
Дом расположен в престижном районе с развитой инфраструктурой:
детский сад и образовательная средняя школа, рядом с домом, в 5 минутах ходьбы.
11 больница, в 10 минутах ходьбы.
большой, разнобразный рынок в 15 минух пешком.
наличие остановок общественного транспорта со всех сторон микрорайона позволит без труда добраться в любой конец города;
удобная транспортная развязка даст возможность сэкономить время при поездках на личном автомобиле. Очень удобный выезд в город.
Эта квартира, будет надёжным и качественным жильём на долгие годы.
Дом кирпичный, есть лифт, квартира находится в отдельном тамбуре на три квартиры. Подъезд чистый, аккуратный, соседи порядочные. Дом обслуживает ТСЖ.
Есть парковочное место.
Документы готовы к продаже, обременений нет, более 5 лет в собственности. Один взрослый собственник.
Звоните!!!