Просторная и уютная квартира в современном ЖК Гоголь, расположенном в Железнодорожном районе г. Рязани, дом с развитой инфраструктурой, транспортным сообщением, парковыми зонами. Рядом с домом автобусная остановка, детские сады, школы, большой крытый продуктовый рынок, супермаркеты и аптеки. В пешей доступности самый большой городской парк ЦПКиО, скверы и березовая роща - широкий выбор для прогулок с детьми.
Закрытая территория и пост видеонаблюдения - гарантия спокойствия и уверенности. На втором этаже дома расположена детская площадка и зона для занятия спортом, на минус втором этаже подземная парковка.
Просторная квартира с фактурным ремонтом в стиле лофт. Просторный коридор, большая кухня с выходом на балкон, раздельный санузел, одна из комнат с двумя окнами на юг и юго-восток. Индивидуальное отопление(котел Беретта, контуры дополнительно выведены на теплый пол на кухне и в ванной комнате).
Стоит отметить что коммунальные платежи за отопительный сезон контрастно отличаются от суммы за общегородское отопление.
В квартире просторная входная зона и встроенная гардеробная с эргономично расположенными стеллажами и полками.
Два собственника, оба согласны на продажу.
Дом сдан в 2017 году и практически полностью заселен, нет шума от ремонтных работ, замечательные соседи на этаже!