Продаётся 1-комнатная квартира в Скопине, в самом престижном районе с развитой инфраструктурой , есть всё для активной жизни:
сетевые магазины , фитнес центры, кафе , школа, детские сады, бассейн , стадион, спортшколы ,аптеки ,государственные и частные больницы и прочее.
Дом расположен рядом с частным сектором современных коттеджей , где нет проезжей части, скоростного движения , шума и пыли. Окна квартиры выходят на прекрасный пейзаж : березовая роща, и там есть родник с чистой водой.
С другой стороны в 400 метрах колледж , а вся инфраструктура в 3- 10 минутах ходьбы .
Перед домом ухоженная территория с клумбами , асфальтированная дорога, благоустроенные парковки и хорошо оборудованная детская площадка с качелями ,удобными лавочками , окруженная соснами и березами.
Дом обслуживается не управляющей компанией, а самими собственниками , организовав ТСЖ, поэтому своевременно всё ремонтируется и всегда порядок !
Квартира улучшенной планировки : кухня большая, квадратная прихожая и Г-образная комната, всё это дает комфортное расположение всех вещей на своём месте, и при этом есть пространство!
Квартира уже с базовым ремонтом, чистая , просторная ,состояние "заходи и живи ", подойдет как для одного человека, так и молодой семьи идеально , а также как бизнес-проекта для сдачи в аренду .
В стоимость квартиры не входит мебель, но обсуждается возможность частично что-то оставить .
Торг небольшой , документы в порядке, только от нотариуса , квартира на двух взрослых дееспособных собственников, это наследство , поэтому и продаём .
В квартире никто не зарегистрирован, юридически чистая, никаких иждевенцев, малолетних и инвалидов не прописано .
По поводу показа и всех вопросов ЗВОНИТЕ !!!
К сожалению , здесь не всегда своевременно могу отвечать .