Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь70 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 5
Арт. 133665665 Продается просторная трехкомнатная квартира в живописном поселке Варские, расположенном в Рязанской области. Общая площадь квартиры составляет 74 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь. Уютная кухня площадью 9 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2,6 метра. Планировка предусматривает три комнаты, что позволяет удобно разместить всю семью. Окна выходят на улицу, и во двор, что обеспечивает хороший естественный свет и проветривание комнат. В квартире есть один отдельный санузел. Также имеется лоджия, с выходом на небольшой участок для цветов и других огородных культур. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Дом окружен зелеными насаждениями, что создает приятную атмосферу для жизни. В шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Это отличная возможность приобрести жилье в спокойном и уютном месте. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
65 714 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 60300071