Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,5 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1972
2-комнатная квартира на комфортном 3-ем этаже, в тихом зеленом дворе, вдали от шума и пыли дорог, но с близким расположением от всех значимых объектов инфраструктуры. Рядом с домом находятся две школы и три детских сада, что станет большим плюсом для семьи с ребенком. В шаговой доступности магазины Магнит, Дикси, Пятерочка, аптеки, остановки, Дворец спорта Олимпийский. Квартира не угловая, комнаты изолированные, санузел раздельный. Трубы полипропилен. Счетчики на воду установлены. Металлическая входная дверь. Есть не застекленный балкон. Квартира со стареньким ремонтом, но чистая и без посторонних запахов и живности. Приличный ухоженный подъезд, спокойные соседи, благоустроенный дворик с асфальтированными тротуарами, с зоной парковки и детской площадкой. Никто не прописан. Один собственник, более 12 лет. Чистая продажа. Звоните. Показы по предварительной договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,5 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
77 108 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент