Исключитeльнaя квартира в cовpемeнном рaйoнe Pязaни — идeaльнoe пpедложениe для тех, ктo ценит комфорт и кaчecтвo жизни!
Дoм кирпичный с индивидуальным отоплением 2016 года постройки.
Kваpтиpа рaспoложeна нa 9 этaжe 15-ти этажнoгo дома;
В квартире выполнен качественный ремонт для себя из высококачественных европейских стройматериалов; Стены в квартире выровнены и покрашены, на полу керамогранит и паркетная доска, в ванной плитка, двери шпон дуба, потолки выровнены и покрашены. Индивидуальный котел ВЕRЕТТА (экономия платежей).
КУХНЯ : 13,6 кв. м. с выходом на лоджию 5 кв м это позволило максимально комфортно организовать в ней как большую рабочую зону кухни, так и просторную зону отдыха на лоджии. Остается современный кухонный гарнитур со встраиваемой техникой:
вытяжка Kuppersberg, холодильник Sаmsung, варочная панель и духовой шкаф Gorenje, посудомоечная машина Воsсh; стол и стулья массив дуба.
Две просторные СПАЛЬНИ 19+16 кв м - уже редкость в современных домах! В комнатах остается вся мебель: спальный гарнитур мебель Черноземья -массив, диван со спальным местом, итальянские люстры, шторы.
В коридоре оборудована ГАРДЕРОБНАЯ для максимально комфортного размещения Ваших вещей.
- Большая ванная производство Чехия с инсталляцией, производства Испания, смесители Германия .
Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и хорошее освещение, современная отделка входных групп.
Спортивная и детская площадки, зоны отдыха с лавочками, мангальная зона
Организованные парковочные места, в шаговой доступности школы 45, 48, дет. сады 79, 146, зубная поликлиника, Парк "Братство по оружию", Бассейн Чайка,
Супермаркеты, пункты выдачи заказов, рынок, 5я база.
Остановка общественного транспорта,удобный логистический выезд во все направления!!!
Въезжай и живи в удовольствие!
Форма оплаты любая, показ по договоренности!
Юридическое сопровождение сделки на сех этапах. Объект 1172382