Откройте для себя атмосферу уюта и величия! Дом построен на века, по стандартам сталинской эпохи. Здесь высокие потолки, много света и потрясающий вид на зелёные аллеи!
Большие окна пропускают максимум дневного света и открывают вид на парк, а высокие потолки создают особую ауру — здесь легко дышится и приятно жить.
Архитектура сталинок не теряет актуальности и добавляет дому шарма. В подъезде всего 8 квартир, по 2 на каждом этаже.
Квартира расположена в одном из самых живописных районов города, который сочетает тишину природы с комфортом городской жизни.
Все необходимое для жизни в шаговой доступности: парк, поликлиника, остановка общественного транспорта, школы, детские сады, РГРТА, магазины..
Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без долгов и обременений. Прямая продажа.